PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫБРАТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ПАРНЯМИ??????



VovaNich
01.09.2004, 19:30
Ребята подскажите пожалуйста!!! Знакома с двумя замечательными парнями. И ка на зло оба симпатичные, умные, веселые... Ну короче все такие хорошие белые и пушистые. Но у каждова есть по одному недостатку у одного напряжёнка со свободным временем, а у другова девушка, но отношения у них бэээээ. А у меня голова уже кругом идет- с кем продвигать отношения?

julietta2005
01.09.2004, 19:30
А ты подкати сначала к одному,построй глазки,дай намек что он тебе нравиться и все.Потом проделай тоже самое с другим. Посмотри как они на это отреагируют и что будут делать,а там исходя из ситуации выбирай!!!!!

Ориша
01.09.2004, 19:30
Согласна с Пантерочкой. Можно попробовать узнать их поближе, может тогда проще будет выбор делать...

сэр
01.09.2004, 19:30
Я думаю не стоит делать пока выбор...
Может у парня у которого мало времени, действительно ПОКА мало времени..
А у второго не так уж и плохо с девушкой (он с ней, вроде как не расстался)...
Может подождать, когда будет определенность?

Apos
01.09.2004, 19:30
это все конечно хорошо,только при чем тут разбитое сердце?
А ты думаешь все зависит только от тебя?Или они оба уже твои,только согласие одному из них осталось дать?

Marina_Cvetkova
01.09.2004, 19:30
Если положение почти одинаковое - Кинь монетку.

nnnn
01.09.2004, 19:30
Подождать да и все. Со временем само отвалицца.
Другое дело, что отвалицца могут оба.

kombi
01.09.2004, 19:30
А ты переспи сними,а потом выбери кто лучше!

Таня П.
01.09.2004, 19:30
пока дело далеко не зашло, то нет причин почему бы не общаться с обоими. А вот дальше... если ты любишь двоих, значит не любишь никого. Так что смотри, может и выбирать не придется.

Busy
01.09.2004, 19:30
Мне кажеться стоит смотреть на эту ситуацию не только с той стороны кого тебе выбрать,а еще понять кому из них ты нужна больше...это и должно будет определить твой выбор...окончательный выбор!

Murad
01.09.2004, 19:30
И не один и не второй.. не навязывайся.. ведь ты до конца так и не узнаешь ни одного ни второго у меня абсалютнааа такая же ситуация была так я на обеих забил, потому как разлучничество, в любой (даже благородной форме - типа у них кака отношения) - плохо.. А недостаток времени - это уже навсегда.. даже если замуж за него пойдешь..

Я много об этом дум передумал..

Yulia
01.09.2004, 19:30
Общайся с обоими и наслаждайся общением... время покажет! ток не перебарщивай!

Tigrenok
04.07.2006, 16:49
У меня дилема?Как выбрать между двумя парнями.Оба симпатичные и классные.Оба меня очень любят.Одному 22,другому 24.У того, которому 22 имеет деньги и впринципе ко мне хорошо относится.А второй бедный но готов носить меня на руках и очень нежен со мной.С первым я уже 7лет встречаюсь а токо которому 24 знаю только 3 месяца.Помогите советом, пропадаю в неведении.Хотела уже идти к "бабке" на карты годать.Не хочу ошибиться.Тот коорому 22, зовет меня замуж.Что делать?

Тинати
04.07.2006, 22:51
У меня дилема?Как выбрать между двумя парнями.Оба симпатичные и классные.Оба меня очень любят.Одному 22,другому 24.У того, которому 22 имеет деньги и впринципе ко мне хорошо относится.А второй бедный но готов носить меня на руках и очень нежен со мной.С первым я уже 7лет встречаюсь а токо которому 24 знаю только 3 месяца.Помогите советом, пропадаю в неведении.Хотела уже идти к "бабке" на карты годать.Не хочу ошибиться.Тот коорому 22, зовет меня замуж.Что делать?
:)
http://www.gaverdovskaya.ru/public/consam/story460.htm

Сноним
09.07.2006, 18:23
Бери того, у кого длиннее.
Если длина одинакова - бери того, у кого толще.

Если у одного длиннее, но тоньше - держи обоих и чередую, а тем временем подбирай себе тьретьего - с длинным и толстым.