PDA

Просмотр полной версии : Кривизна члена...



Страницы : [1] 2 3

Asalina
01.09.2004, 19:30
Как вы относитесь к искривленному пенису? И вообще это нормально(правильно)?
Какие проблемы могут с таким пенисом возникнуть?

SAVA
01.09.2004, 19:30
Как вы относитесь к искривленному пенису? И вообще это нормально(правильно)?
Какие проблемы могут с таким пенисом возникнуть?
твой страх понятен не нервничай 99% мужчин имеют искривлённый член и это совсем не вчём не мешает, (конечно если он у тебя не завязан узлом) у женщин одна грудь больше другой, у нас кривые члены всё это естественно и нормально, не парь себе головы и будь спокоен

Ydun@yandex.ru
01.09.2004, 19:30
не нервничай 99% мужчин имеют искривлённый член
что же ты считаешь "искривлённым членом" если у тебя такая странная статистика ? (искривление вправо, влево, вверх или вниз )

вильма
01.09.2004, 19:30
если честно, то я в тупике....
интересно, члены прошедшие через меня входили в 1% неискривленных , или я просто всегда видела кривые, и не знаю о существовании прямых??
одно знаю точно - формы, размеры, кривизна и прямизна - дело не последнее, но и не первое... не считаю, что по поводу параметров и габаритов стоит заморачиваться!!!

Федор Вл
01.09.2004, 19:30
99% мужчин имеют искривлённый член и это совсем не вчём не мешает
Странная статистика...
Я бы сказала - 2% из 100 имеют ярко выраженную кривизну, и где-то 10 из 100 - имеют лёгкий изгиб, а практически незаметный имеют....не знаю сколько, но это уже никак не "кривизна члена", обсуждаемая в рамках этой темы.

Ольга К
01.09.2004, 19:30
Есть такая врожденная болезнь - гипосподия. Т.е. искривление полового члена. Лечится хирургическим путем до полового созревания. В принципе, НОРМАЛЬНЫЕ девушки относятся к таким членам вполне спокойно.

ленчик
01.09.2004, 19:30
У меня кривой тоже. Подумаешь- с прямым как-то даже и неинтересно.

boss-ju
01.09.2004, 19:30
Как вы относитесь к  искривленному пенису?

Тут проблема не в том, кто как относиться к искривленному пенису, а в том, на сколько он искривлен. Все зависит от направления и угла загиба. Конечно, если пенис в состоянии эрекции направлен , например, вниз, то это приносит множество неудобств в сексе. А сама искривленность внутри влагалища женщинами не чувствуется.


И вообще это нормально(правильно)?
Какие проблемы могут с таким пенисом возникнуть?

Ты знаешь, степень искривления бывает разной, и существует ряд болезней, связанных с этим. Так что, я бы посоветовала тебе обратиться к специалистам, если у тебя есть значительные поводы для переживаний.

Стефка
01.09.2004, 19:30
О чём ваще базар??? Член кривой и чё.....из-за этого ночи не спать??? barttt - это просто ерунда, главное как владеть инструментом, а не какой он......не ну если агрегат ваще кривущий, то лучше к врачу, мож что путьнее подскажет!!!!

Константин
01.09.2004, 19:30
КрИвОй...КоСоЙ... ГЛАВНО, ЧТОБ БЫЛ ОН У ВАШЕГО МЧ...
(а то без него-то тоскливо как-то )

ferэd
01.09.2004, 19:30
Да нет, я впринципе не переживаю, что он кривоват, просто очень интересно узнать от опытных людей(тобеж Вас), как к этому относятся девушки, а так я особо об этом не задумываюсь!
А вообще "аппарат" в возбужденном состоянии направлен немного влево-вниз!

sd000701
01.09.2004, 19:30
barttt и чё ништяк, поверь девчёнкам главное чтоб стоял, как солдат на посту при генерале............так что удачи, на поле боя!!!!

Z-Love
01.09.2004, 19:30
Нормально......бывает даже ооооочень интересно.........оч своеобразные ощущения.......

angara
01.09.2004, 19:30
Нормальное явление, лишь бы ты им умел пользоваться

Олга
01.09.2004, 19:30
Пусть хоть винтом закручен, девушке только еще больше понравится.

Мереминская
01.09.2004, 19:30
Уж лучше прямой, чем завязанный узлом...

oooooo
01.09.2004, 19:30
Вообще нет прямых членов!Все кривые,косые,а рвутся в бой

Людик
01.09.2004, 19:30
2 barttt:
Открою тебе секрет! Он у тебя ещё и плеваться должен уметь! Шучу! Не на счёт того, что должен, а на счёт того, что плеваться!

А если серьёзно!? Если немного искривлён, это не страшно! По большему счёту это может остаться незамеченым!

Серёга
01.09.2004, 19:30
А у меня прямой член значит я то редкое число му?чин с прямым членом

Валентин
01.09.2004, 19:30
Я слышал что член загнутый к верху лучше массирует точку G. Не знаю у меня прямой...А хотелось бы попробывать и кривой. Жаль что инструмент не сменный

aleluya
01.09.2004, 19:30
Вот ниразу ни одна девушка не заметила (ну или не сказала), что член кривой.

Чеширская Кошка
01.09.2004, 19:30
Мдя... А я вот как-то давно эт было) переспала с мальчиком с весьма искривленным вбок членом, в какую сторону там я не помню... но впечатление осталось не из приятных - и чисто эстетическое, и ощущения какие-то странные были, вобщем не оч приятные... (Ну да может совсем молодая была - впечатлительная ??)

Я слышал что член загнутый к верху лучше массирует точку G
Ну я не знаю как там у всех, лучше или нет , но у моего мужа именно такой член и в моем случае насчет точки G это правда (ну все таки было с чем сравнить )

kazantseva
01.09.2004, 19:30
Както раз очень мудрую статью читал, так там было написано, что чтобы не переживать по поводу длинны своего пениса не надо бегать в туалет с линейкой. Ну и наверно с уровнем и нивелиром туда бегать тоже не надо.

Лилия!
01.09.2004, 19:30
А мне лично пофигу кривой или нет ! Главно что б стоял !
А иногда у парней он может искривлятся в выгодную для девушки сторону !
ТАК ЧТО :
Загибай на зону G . И быстрее ей всади !!!!!!!!!

Grouch
01.09.2004, 19:30
Пользуйтесь вакуумными помпами - помогает (выпрямляет в пределах разумного), только берите хорошие, стекольные, а не пластик.

убрала рекламу, её мы оставляем в другом разделе.

Это сообщение отредактировал - 04.08.2004 - время: 19:58