PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ...



Страницы : [1] 2

Jul L.
01.09.2004, 19:30
не хочу даже думать об этом...но в моей жизни все чаще мысли о том что я буду делать если будет так...
Есть девушка, к которой я испытываю самые настоящие чувства любви!
Но боюсь что скоро либо она мне скажет "НЕТ!ВСЕ!ХВАТИТ!", или просто я сам скоро приду к мысли что у нас не чего не получится и хватит уже мучить друг друга... много времени уже прошло... но дело даже не в этом...

ВОПРОС: что делать если тебе твоя самая настоящая любовь сказала "нет!" или если ты сам это осознаешь... ну вобщем когда наступает момент когда ты понимаешь что все кончено! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??? пытаться что то все таки сделать что бы вернуть ллюбимую(ого), сдохнуть, забыть, искать новую любовь?? что делать??? когда такое приходит... мне вот например даже жить не хочется... иногда... не могу смириться иной раз... и вроде что то опять получается как снова одни расстройства... стоит ли жить так... постоянно в огорчениях ради любви?
что бы вы сделали? или уже делали? поделитесь размышлениями и опытом!



____________________________
простите если подобная тема уже была...
я не нашел значит...

alp79
01.09.2004, 19:30
не хочу даже думать об этом...но в моей жизни все чаще мысли о том что я буду делать если будет так...
Есть девушка, к которой я испытываю самые настоящие чувства любви!
Но боюсь что скоро либо она мне скажет "НЕТ!ВСЕ!ХВАТИТ!", или просто я сам скоро приду к мысли что у нас не чего не получится и хватит уже мучить друг друга... много времени уже прошло... но дело даже не в этом...

ВОПРОС: что делать если тебе твоя самая настоящая любовь сказала "нет!" или если ты сам это осознаешь... ну вобщем когда наступает момент когда ты понимаешь что все кончено! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??? пытаться что то все таки сделать что бы вернуть ллюбимую(ого), сдохнуть, забыть, искать новую любовь?? что делать??? когда такое приходит... мне вот например даже жить не хочется... иногда... не могу смириться иной раз... и вроде что то опять получается как снова одни расстройства... стоит ли жить так... постоянно в огорчениях ради любви?
что бы вы сделали? или уже делали? поделитесь размышлениями и опытом!



____________________________
простите если подобная тема уже была...
я не нашел значит...
Не жалей об этом и иди по жизни дальше!

lenorez
01.09.2004, 19:30
надо по моему попытаться остыть, а потом поискать другую

irina39
01.09.2004, 19:30
надо по моему попытаться остыть, а потом поискать другую
согласен

Ronny
01.09.2004, 19:30
надо по моему попытаться остыть, а потом поискать другую
сразу видно,что у тебя в жизни настоящей любви не было

Evelina
01.09.2004, 19:30
Мне кажеться всё зависит от ситуации..., как она реагирует на тебя..., и всё такое...
Но здаваться надо в последню очередь.......!!!!!!.....
А кто ищит сразу же другую....., то это настоящий СЛАБАК...

Marcel
01.09.2004, 19:30
Своей люби нужно добиваться любой ценой . Понимаешь о чем я?

Thorn
01.09.2004, 19:30
До чего мне нравится, когда люди мыслят штампами. Отказали, пошел искать другую - слабак. А может у человека комплекс развивается. Это не слабость, это состояние души, когда от тебя отвернулись. Сейчас спустя время, когда вспоминаешь, когда говорили нет....смеюсь над своими поступками, понимая, что надо было просто пойти с друзьями пить пиво например. А наследующий день начинать жить для себя и не вспоминая что и как было. Хотя у всех всё по разному.

Рыченков
01.09.2004, 19:30
отдохните друг от друга.... а потом видно будет...

Luk
01.09.2004, 19:30
Согласен: отдохните.... Можно попробывать прикинуться друзьями - узнаешь много нового (из личного опыта), а потом... - может, тебе понравится быть ей другом (ведь мы о настоящей любви говорим? В ней такое возможно), может, срастется.. но в любом случае она будет тебе доверять, а ты будешь рядом с ней.

Serg
01.09.2004, 19:30
Если в постоянные ссоры, то постарайся брать раздрожители, из-за которых они происходит. У меня такое буквально неделю назад было я нашел просто из-за чего постоянные ссоры и не понимание друг друга . Пока что все нормально . А поводу отдохнуть друг от друга это не выход . Если проблемы у обоих то их нужно просто сесть в спокойной обстановке взять и обсудить . Что происходит из-за чего это происходит. Если в эти моменты ты сам отвернешься, скажешь ей давай, отдохнем друг от друга то можно сделать еще хуже. По-моему любовь и заключается в том, что бы в месте решать все проблемы все казусу личных отношений. Просто у каждого человека есть свои принципы есть хорошие, а есть плохие. Разберись в самом себе для начала. А потом уже пробуй, что-то поменять в личных отношениях только не сразу, а то она может испугаться.
Совет да любовь тебе

Aladushek
01.09.2004, 19:30
Садишься и слушаешь 2 песни:
"Too much love will kill you"
"These are the days of our lives"
У меня ситуация немного другая, но на душе очень плохо...
Сижу вот и слушаю, уже 6 часов подряд, полегчало чуток...
Красивая музыка успокаивает(а эта - в особенности).

Арина
01.09.2004, 19:30
Не отступай до самого конца, иначе можешь потом себе этого никогда не простить, даже то что просто бездействовал! Если любишь борись!

Alex1234
01.09.2004, 19:30
Садишься и слушаешь 2 песни:
"Too much love will kill you"
"These are the days of our lives"
У меня ситуация немного другая, но на душе очень плохо...
Сижу вот и слушаю, уже 6 часов подряд, полегчало чуток...
Красивая музыка успокаивает(а эта - в особенности).
Не всем такое, к сожалению, помогает. Под "Отдохнуть" я подразумеваю не "расстаться на время", а "исключить из общения многое из того (не всё), что говорит о вашей любви."

nastia176
01.09.2004, 19:30
Нужно быть сильным...
А действоать надо исходя из ситуации, решительно. Будь хладнокровнее. Как было сказано великим поэтом:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" (это не в коем случае не относится к вежливости и уважению).
Если ты действительно так сильно любишь этого человека, то без трясущихся колен и уверенным голосом объясни ему это.
У тебя есть выбор. Хорошо все обдумай и действуй.
Либо найдешь, либо потеряешь!
Главное - не бездействовать.
P.S.: Безответная любовь - это тяжело...
Но! Сколько тебе лет? Так ли ты действительно любишь эту девушку? Готов ли ты до конца дней нести ответственность за этого человека (мы ведь в ответе за тех, кого приручили). Готов ли ты делить с ней все ее невзгоды и радости? Пока ты думаешь, что это единственный человек на земле, который тебе нужен. Ты уверен, что также будет и завтра? Подумай об этом. Иногда надо снимать "розовые очки".

Nency
01.09.2004, 19:30
Если это произошло надо срочно искать замену сильным эмоциям:
работа, спорт, клубы, другая девушка или другие девушки.
От этого никто не застрахован.
Пережившие это боятся серъезных отношений, чтобы еще раз боль не испытать.
Но надо понимать, что жизнь продолжается, не смотря ни на что.

Петр
01.09.2004, 19:30
Что реально забыть свою любовь занимаясь посторонними делами и развлечениями? кто то так смог? расскажите.

Дарья2004
01.09.2004, 19:30
Что реально забыть свою любовь занимаясь посторонними делами и развлечениями? кто то так смог? расскажите.
Я! Ну то есть не то что бы забыть, но не париться сильно - смог. Приятель, если тебя ждёт неудача - ЭТО ЖИЗНЬ. Живи дальше так, будто ничего не было. Помогает, реально говорю. Хотя сначала и тяжело.

Люба
01.09.2004, 19:30
Что реально забыть свою любовь занимаясь посторонними делами и развлечениями? кто то так смог? расскажите.
Я! Ну то есть не то что бы забыть, но не париться сильно - смог. Приятель, если тебя ждёт неудача - ЭТО ЖИЗНЬ. Живи дальше так, будто ничего не было. Помогает, реально говорю. Хотя сначала и тяжело.
не могу себе даже представить что меня может отвлечь от таких мыслей....но пока слава Богу все нормально.....

Meka
01.09.2004, 19:30
Сперва сядь и просто оцени ситуацию, просто проанализируй...Чтобы знать как действовать дальше.Ведь если кто и может изменить, так это ты.
Я считаю, что если это твоя половинка, твоя судьба и твоя любовь - то твои старанья не остануцца без положительного результата. Просто главное не сидеть сложа руки и не думать насколько все плохо и как тяжело тебе. просто действуй. А то потом еще будешь себя мучать мыслями, что мог что-то сделать, но не сделал. Так что лучше сделать и жалеть.
И еще. девушка нужно много внимания, но при этом их не баловать, иногда вести себя хладнокровно. Просто не будь однообразным - а то однообразность иногда начинает надоедать.Будь оригинален...И вообще. желаю тебе удачи и верь что у тебя получится и тогда получится)

П.С. Считаю, что любовь невзаимной не бывает. Любовь - это взаимное чувство..ИмХо

michniuk@mail.ru
01.09.2004, 19:30
Выход один - повеситься.....

Tanlira
01.09.2004, 19:30
*ве$ёл@я* @ 05.12.2005 - время: 15:51) Выход один - повеситься.....
Жестоко

Katrin
01.09.2004, 19:30
Вот тут многие советуют: забыть, отвлечся... Это всё нужно, когда уже всё, точка и никаких возвратов назад. Тут ситуация явно другая: отношения не ладятся, так я поняла. А человек который ничего не хочет ничего делать для своей любви из гордости, упрямства,амбиций, комплексов своих, ещё чёрт знает из-за чего - СЛАБАК! Совершенно верно тут написали! Когда любишь - плюёшь на всё это с высокой колокольни и стараешся сделать всё, чтобы не терять свою любовь! А советовать что-либо сложно не зная характера человека, не зная точно из-за чего проблема... А ещё, вы должны оба хотеть быть вместе, если ты один этого хочешь - это очень сложно сделать...

RK
01.09.2004, 19:30
Вот тут многие советуют: забыть, отвлечся... Это всё нужно, когда уже всё, точка и никаких возвратов назад. Тут ситуация явно другая: отношения не ладятся, так я поняла. А человек который ничего не хочет ничего делать для своей любви из гордости, упрямства,амбиций, комплексов своих, ещё чёрт знает из-за чего - СЛАБАК! Совершенно верно тут написали! Когда любишь - плюёшь на всё это с высокой колокольни и стараешся сделать всё, чтобы не терять свою любовь! А советовать что-либо сложно не зная характера человека, не зная точно из-за чего проблема... А ещё, вы должны оба хотеть быть вместе, если ты один этого хочешь - это очень сложно сделать...
Почему же? Поставь себя на место той девушке, тебе не нужен МЧ. А он ходит за тобой, доказывает тебе что-то. Да, конечно тебе это нравится, тобой живут. Но при этом он тебе не нужен.... Нет. Останусь при своем мнении - не нужен, строит из себя невесть что - идет лесом. Найду другую, сама бегать начнет. И знаешь, срабатывает.

Ingary
01.09.2004, 19:30
Простите, возможно я не прав, но если Ваша девушка скажет "Всё ,Хватит" и т.д., то по большому счёту это замечательно(станет понятно её отношения к Вам). Конечно. довиваться своей любви , бороться за любовь , это однозначно правильно и мудро! Но разумно ; Вы же не будете насильно кормитиь её бананами , если они нравяться только Вам или она их уже съела в достатке(простите за подобное сравнение). Советчик из меня плохой, но попробуйте поступить Мудро и Разумно!.Доверьтесь времени и не напрягайте голову. Бодрствуйте, любите, не выесняйте отношения ни с ней, ни с собой. Живите настоящим и довольствуйтесь настоящим! Время , всё расставит по своим местам, а Ваше дело подождать и верить что всё лучшее в Вашей жизни , ещё в переди! И главный , замечательный вариант при искренней, взаимной любви, СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СОЗДАЙТЕ СЕМЬЮ И НАРОЖАЙТЕ КУЧУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КАРАПУЗОВ! Готовы ли Вы к этому?(к сожалению Вы не написали). Удачи Вам!