PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие семяизвержения



кatherina
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте, вопрос такой. У моего мужа при занятиях сексом не всегда наступает семяизвержение. Половой акт может длиться очень долго, эрекция всегда нормальная.Мы живем около года и я с таким явлением никогда не сталкивалась. Он говорит, что все классно, сам процесс нравится ему больше, чем оргазм, но я сомневаюсь. Может, бывает оргазм без эякуляции, но хоть какие-то признаки его он должен испытывать, у него же все "ровно". Это конечно здорово.что во времени я не ограничена. А бывает, что акт длится очень мало, чуть ли не 3 мин.,причем он говорит, что контролировать себя не может, так как между пониманием того, что сейчас наступит оргазм и самим оргазмом проходит не более 5 сек. Мне в принципе все нравится, но недавно один товарищ сказал, что это признаки простатита (обсуждались абстрактные люди). Так ли это и нормальна ли ситуация в целом?

Dora
01.09.2004, 19:30
Ответ на этот вопрос может дать только уролог на очном приеме (с учетом Ваших подозрений о простатите). Кроме того, Вы не указали возраст мужчины, и неясно, было ли так всегда или "стало" только недавно. Мужчины, как и женщины, в состоянии контролировать возбуждение и избежать оргазма, если есть такое желание. Отсюда вывод - выясните, считает ли мужчина описанное Вами поведение проблемой и если считает (и если есть еще жалобы) - вперед к урологу. Если нет - придется признать, что ему просто так нравится.

pa-snake
01.09.2004, 19:30
Спасибо за ответ. Мужу 28 лет.Раньше такое было. Проблемой это не считает(хотя мне кажется, что просто мне не говорит, п.ч я расстраиваюсь, когда у него не получается). Если я Вас правильно поняла, то муж для себя "решает" что-то вроде:"...не буду-ка я сегодня "кончать"(извините) или " закончу-ка сегодня пораньше"? Еще раз спасибо за ответ.

karnabi
01.09.2004, 19:30
Бывает и такое. Если проблема возникла недавно - постарайтесь выяснить, с чем связаны такие изменения. Надеюсь, муж достаточно Вам доверяет, чтобы поделиться трудностями. Если такие изменения не зависят от его желания - визит к урологу обязателен.