PDA

Просмотр полной версии : подскажите, пожалуйста, что это?



pa-snake
01.09.2004, 19:30
День добрый. Ходить по врачам времени нет ну совершенно. поэтому спрошу здесь. Мне 23 года, кроме кариеса и близорукости вроде ничем не болею. Я в общем-то, сколько себя помню, аллергией ни на что не страдала. один раз была крапивница, да и то, когда я в первый день болезни ветрянкой наелась клубники. И все, более никаких аллергических проявлений. Однако последнее время (недели 3) у меня появилась какая-то реакция, причем не знаю, на что. на руке, животе и бедрах появились зудящие красные точки. причем зудят они, как комариные укусы, не постоянно, а если тронуть или почесать. питаюсь я неправильно, но питаюсь я так уже почти полгода, раньше ничего подобного не возникало. стрессов тоже хватает.. Подскажите, пожалуйста - Что это может быть и как от этого избавляться? Спасибо большое заранее. :)

karnabi
01.09.2004, 19:30
3 недели для аллерггического дерматита много, хотя если не устранена причина и воздействие её не постоянно может протекать длитетельно и без выраженных обострений.Но темнеменее надо сделать анализ на чесотку.Исключите кофе,шоколад,конфеты,яйца,консервированную,копчену ю и острую пищу