PDA

Просмотр полной версии : Перестали расти волосы!!!!!!!



JUVS
01.09.2004, 19:30
Всегда у меня были длинные волосы, года 3 я их осветляла и все было нормально. Потом не удачно подровняла кончики и с тех пор волосы все.... почти не растут вообще ( 1 см за 2 месяца) я их и подстригала у тех, у кого рука легкая... и маски всякие постоянно, репейное масло, перцовая настойка, травами мою... Вообщем нет наверное челоека который больше за ними ухаживает..а они не растут ... только те оставшиеся ломаються...

Я так скоро лысою буду..... Может кто то знает че можно еще попробовать?!!!!!!!!!

Mirek
01.09.2004, 19:30
Ваша проблема не связана с подравниванием кончиков волос, а вот с регулярным осветлением вероятнее всего. Откажитесь от химических красителей, не завивайтесь и не сушите волосы феном(используйте для этого два полотенца и окуратно промокайте после мытья).Использовать мягкие шампуни для ежедневного мытья воду кипятить и не использовать горячей, расчесывать только сухие волосы пласмассовой расческой с редкими зубчиками и закругленными кончиками не травмировать кожу.После мытья ополаскивть настоем корня аира или корня лопуха можно крапивой.Принимайте внутрь хорошие витамины с микроэлементами и покажитесь врачу косметологу-дерматологу т.к. причиной для выпадения волос может служить патология внутренних органов.