PDA

Просмотр полной версии : Опухоли на коже



Juls
01.09.2004, 19:30
Последние несколько дней, у меня появился жудкий зуд на коже, практически по всему телу, кроме лица.



После того, как начинаешь сильно чесать место зуда появляются волдыри, легкое покраснение. Волдыри имеют различный размер, и со временем, если их не трогать они проподают сами по себе.



Сначала такое было на кистях рук, затем пошло выше до локтя и к данному моменту, стоит мне только почесать руку, ногу или живот, они появляются снова. Как правило, чес начинается когда я не на работе или на учебе, то есть тогда, когда практически нечем себя занять. Вечером, перед сном происходит обострение. К утру все проходит, но в течение дня появляется снова.



Последнее время со мной приключилась одна неприятная история, которая до сих пор не кончилась, и по этому поводу я очень сильно переживаю и нервничаю.



:confused:

Хотелось бы узнать, может ли это происходить из за нервоза? Какие еще симптомы могли вызвать подобное?

Fedja
01.09.2004, 19:30
сказать что либо сложно, но судя по всему вы описываете крапивницу, попробуйте антигистаминные препараты, и посмотрите

helen32
01.09.2004, 19:30
и кстати совсем не исключена чесотка, лучше обратитесь к дерматологу :confused: