PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с кожей



Afina
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте!

У меня такая проблема:На бедрах постоянно появляется какая-то сыпь, округлой формы, небольших размеров. Они постоянно проходят и постоянно появляются новые, иногда они появляются и на попе, но на ней реже. Переодически чешеться, если расчесать, то получается до крови. Когда они проходят, остаются пятна от них.

Подскажите что это?

Сеня
01.09.2004, 19:30
Сложный вопрос?

Dashunya
01.09.2004, 19:30
Простите, я не понял, Вам нужно название болезни или лечение?

Если название, подождите, пока подойдут дерматологи - они работают и не весь день сидят на форуме. Но если Вам нужно излечиться - не интересуйтесь диагнозом, интересуйтесь, где принимает грамотный гомеопат.

Андрей Попов
01.09.2004, 19:30
Информации для постановки диагноза мало.Нагнаивается сыпь,проходит самостоятельно без лечения и через какое время,бывало ли подобное раньше, зуд усиливается в какое время суток?

Shu
01.09.2004, 19:30
Вопрос не то что трудный, а в принципе не реальный для постановки даже предположительного диагноза(даже с учетом заданных доктором наводящих вопросов) В таких ситуациях надо только видить сыпь.



P.S. Вспоминается анекдот...

пациент: Доктор у сыпь какая то!

доктор: Сейчас я назначу вам какоето лекарство.

galca912
01.09.2004, 19:30
Информации для постановки диагноза мало.Нагнаивается сыпь,проходит самостоятельно без лечения и через какое время,бывало ли подобное раньше, зуд усиливается в какое время суток?

Сыпь не нагнаивается, проходит самостоятельно через 3-4 дня, зудит время от времени, не зависимо от времени суток.

33
01.09.2004, 19:30
Возможно у Вас воспаление волосянных мешочков,протирайте места воспаления 2 раза в день 0,05% раствором хлоргексидина и обратитесь к врачу косметологу-дерматологу.

Неонатолог
01.09.2004, 19:30
Уважаемый Вячеслав,будем исходить из того,что это заболевание сальных желез.Значит требуется лечение,которое может назначит врач дерматолог-косметолог.