PDA

Просмотр полной версии : Прищи не проходят



Aina Dosan
04.06.2005, 00:17
Мне 21 год - переходный возраст должен, вроде, пройти, однако на спине, груди и лице прериодически вскакивают прищи, часто восполяются. Как-то мне доктор сообщил, что это заражение крови (точно как болезнь называется не сказал) и рекомендовал пройти лечение - брать кровь из мышцы и вливать в вену; правда подчеркнул, что это поможет ненадолго, ну я и не обрашаю внимание на эту болезнь. Среди друзей, кстати, много таких больных. Уважаемые эксперты: эта болезнь не излечивается? Как с ней бороться? Как она по-научному называется?

venanum
09.06.2005, 04:25
Подобные высыпания связаны с заболеванием сальных желез, работа которых в свою очередь связана с нарушеним функциии желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и т.д.Методик лечения великое множество.Побробуйте лечение предложенное Вашим врачом.Это заболевание излечивается, но необходимо лечиться.

@-,-'----
09.06.2005, 13:21
Как-то мне доктор сообщил, что это заражение крови (точно как болезнь называется не сказал) и рекомендовал пройти лечение - брать кровь из мышцы и вливать в вену; правда подчеркнул, что это поможет ненадолго, ну я и не обрашаю внимание на эту болезнь.

Бегите от этого "доктора" сломя голову. Он Вам глупости говорит. Ни из мышцы в вену, ни из вены в мышцу кровь переливать не надо. Дикость какая-то.



Подобные высыпания связаны с заболеванием сальных желез, работа которых в свою очередь связана с нарушеним функциии желудочно-кишечного тракта

Скажите пожалуйста, какая функция ЖКТ нарушается?

Катерина
09.06.2005, 23:41
Мне 21 год - переходный возраст должен, вроде, пройти, однако на спине, груди и лице прериодически вскакивают прищи, часто восполяются. Как-то мне доктор сообщил, что это заражение крови (точно как болезнь называется не сказал) и рекомендовал пройти лечение - брать кровь из мышцы и вливать в вену; правда подчеркнул, что это поможет ненадолго, ну я и не обрашаю внимание на эту болезнь. Среди друзей, кстати, много таких больных. Уважаемые эксперты: эта болезнь не излечивается? Как с ней бороться? Как она по-научному называется?



Заболевание называется ACNE VULGARIS.

Лечение общее-MINOCIN 50MG*2 в течение2-3 месяцев+местное мазями/как вариант-OXY 5%,acnetrim/

Метод, рекомендованный Вам врачом,называется аутогемотерапия, ранее-в 70 годах применялся.Является ли сегодня признанным вРоссии -не знаю.

В Израиле врача, за его применение, можно сильно огорчить, как говорил Г.Жеглов.

Если Ваш лечащий врач ничего более"переливания"не назначил, поищите нормального дерматолога.

В случае тяжелой формы в виде SYSTIC ACNE, решается вопрос о курсе лечения ROACUTANом 5-6 месяцев, с ежемесячным лабораторным

контролем функции печени.При изначально нарушенной функции, определяемой до начала приема,это лечение не назначается.