PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуиста, чем может быть вызвана боль в спине (в самом низу), и в...



Lidiya
07.05.2004, 18:04
Скажите пожалуиста, чем может быть вызвана боль в спине (в самом низу), и в раионе яичников с обеих сторон. Плавала в бассеине и с утра проснулась с етои болью. Аппеттита нет, температуры нет, с желудком точно не связано (нет расстроиства, еда не влияет на боль). Пока сижу - боли нет или терпимо, но ходить, особенно поворачивать туловище - может появится резкая боль справа или слева и в нижнем отделе спины.
Может застудила придатки? Или занесла какю- нибудь гадость из бассеина?
Также: у меня была киста справа, УЗИ на прошлои неделе показало что она рассосалась, но боли оставались периодические с правои стороны, но совсем другого плана нежели сеичас - боль была тупая и несильная. Сеичас как будто насквозь от спины до аппендицита пронизывает, если неудачно подвинусь. У меня также полип матки и делали УЗИ неделю назад с впрыскиванием воды в матку - может инфекцию занесли?

Я понимаю что заочно ничего не скажешь, но хотя бы понять, надо ли ехать в скорую (очень дорого, я заграницеи), или можно подождать до понедельника и поговорить с гинекологом.
Спасибо!

Lidiya
07.05.2004, 23:18
В туалет ходить не больно. Была пара небольших выделении слизистых плотных (сероватых или прозрачных).

Маланова Т.Б.
08.05.2004, 19:20
Лидия, заочно сказать Вам - сидите дома! - это рискованно. Наблюдайте за собой сами. Если состояние ухудшается, придется все равно вызывать врача.