PDA

Просмотр полной версии : привычный вывих плеча



миндис
01.09.2004, 19:30
Добрый День!

Мне 26 лет



Около 6 лет при падении произошел вывих плеча. По снимкам сказали - что сильный. Наложили гипс на 1 месяц.

где-то через 1-1.5 года начало снова вывихиваться плечо. После трех повторившихся раз обратилась к врачу. Сделали операцию: сказали что, что-то там надставили, чтобы было длиннее. Спустя 2 года после операции у меня снова начались вывихи. Последний раз -этим летом - совсем от незначительной нагрузки - дернула локтем вбок и вверх.

Посоветуйте пожалуйста какие должны быть мои действия: снова на операцию, если да - то на какую именно. Возможно ли какое-то укрепление плеча с помощью упражнений или лучше обеспечить ему пока максимальный покой?



Заранее спасибо

axelight
01.09.2004, 19:30
Для того, чтобы дать рекомендацию, нужно знать что повреждено /на основании проведенного ислледования/ и что сделано при помощи операции.

В любом случае нужно сделать MRI и определить состояние плечевого сустава на сегодняшний день.

9812
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте!



По поводу что повреждено, и что было сделано, я постараюсь найти соответствующие медицинские записи, если они у меня есть



Извините, я совсем в этом не разбираюсь, а что такое MRI? Это рентген?



Спасибо