PDA

Просмотр полной версии : Mенитаг



dryed
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Есть ли мнение по Менитагу?

Быть может, кто нибудь из вас пользовал пациентов?

С почтением, д-р Гор.

Иррра
01.09.2004, 19:30
По радио было сообщение о приборе (живая клетка) Менитаг. может кто знает где его можно приобрести?Буду очень благодарен.

rtdkzyrf
01.09.2004, 19:30
По-моему - обычное шарлатанство в "непонятной для обывателя" оболочке.

Чего стоит одна его реклама:



Что такое Минитаг® ?



1. Это прибор для лечения и профилактики многих заболеваний, который не имеет аналогов в мире.



2. Результат работы нескольких институтов, в том числе ранее засекреченных.



3. Это аппарат бесконтактного воздействия электромагнитными волнами миллиметрового, инфракрасного и части видимого диапазона на биологически активные точки. (БАТ)



4. И самое уникальное, что дает невиданные результаты, это заложенный в прибор сигнал здоровой клетки, который передается органам через БАТ. По научному - высокочастотный сигнал промодулирован сигналом здорового организма.

По другому – Минитаг® учит клетку работать, как ей положено.



5. Метод лечения не имеет противопоказаний.



В общем вывод сам собой напрашивается "закрываем все больницы и вставляем в задницу всем по минитагу (благо форма его соответствующая)" и о здоровье нации можно не беспокоиться :)

Integra
01.09.2004, 19:30
Интересно, а кто протащил это "чудо техники" через Комиссию по новой мед. технике? (со страницы ЛИДО) (http://www.lido-zel.ru/treatment.htm) Полагаю, что такую информацию вполне уместно размещать на Ан-Шар Сайте (то бишь, антишарлатанском).

Страна должна знать своих героев! :)

студентка
01.09.2004, 19:30
"- Каким отделением выдан документ? - спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.

- Четыреста двенадцатым, - сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, - ну да конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому как вы! Нипочём не выдал бы! Глянул только раз в лицо и моментально отказал! - кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол...."