PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! у меня был выкидыш на 6 недели, чистку не делали, воспалений н...



ЮЛИЯ
16.08.2004, 02:08
Здраствуйте! у меня был выкидыш на 6 недели, чистку не делали, воспалений не было, пол года мы с мужем предохранялись прерванным половым актом, как посоветовала врач, сейчас уже 5 месяцев пытаемся вновь зачать ребеночка, но без результатно, подскажите пожалуйсто на какие гормоны мне надо сдать анализы, и какие еще анализы надо сдать? на ЗПП сдали , отрицательные анализы. Какие витамины лучше пить перед зачатием?
И еще я слышала , что надо за 3 месяца до попытки зачать принимать гормональные контр. типа ЖАНИН, это правда что шанс зачать увеличивается, это не вредно?

ЮЛИЯ
19.08.2004, 10:11
Здраствуйте! у меня был выкидыш на 6 недели, чистку не делали, воспалений не было, пол года мы с мужем предохранялись прерванным половым актом, как посоветовала врач, сейчас уже 5 месяцев пытаемся вновь зачать ребеночка, но без результатно, подскажите пожалуйсто на какие гормоны мне надо сдать анализы, и какие еще анализы надо сдать? на ЗПП сдали , отрицательные анализы. Какие витамины лучше пить перед зачатием? И еще я слышала , что надо за 3 месяца до попытки зачать принимать гормональные контр. типа ЖАНИН, это правда что шанс зачать увеличивается, это не вредно?