PDA

Просмотр полной версии : У меня начинались месячные (1 день цикла) и мы с мужем поссорились. Очень с...



Анна
01.05.2004, 02:27
У меня начинались месячные (1 день цикла) и мы с мужем поссорились. Очень сильно. Он человек очень положительный, но страшно « упертый» , т. е. « дожимает» любую ситуацию, ни перед чем не останавливается и т. д. В общем, он меня довел, я не могла есть, спать, плакала не переставая несколько суток. И месячные у меня начинались нормально, но потом почти прекратились. С первого дня цикла я пользовалась триджинаном, т. к. собиралась снимать спираль. На 3- ий день цикла, хотя месячные были только чуть- чуть, я все же пошла в консультацию, но там (жуткое стечение обстоятельств) врач мне нахамила, накричала, и я, поняв, что не смогу перенести, если она до меня дотронется, ушла, не сняв спирали. Месячные прекратились вовсе, хотя обычно на 3- ий день были самые обильные выделения, а потом еще 2 дня – на убыль. Прошло 3 месяца – месячных больше не было. Я не беременна – несколько раз делала тест, для климакса – рановато. До всего этого цикл был устойчивый – 28 дней, половая жизнь регулярная, ребенку 3 года, мне – 34, ОК не принимала, только ВМС. Не мог ли стресс так подействовать на мой организм, или, может быть, триджинан? И что делать?

Маланова Т.Б.
03.05.2004, 05:52
Мог! Сделайте УЗИ для выяснения состояния эндометрия, яичников, после чего можно говорить о гормональном лечении.