PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый , доктор! Лечусь дюфастоном по поводу полипоза эндометрея и гипер...



Наталья, 45 лет
02.07.2004, 07:05
Уважаемый , доктор! Лечусь дюфастоном по поводу полипоза эндометрея и гиперплпзии уже 3 месяца. Кроме того у меня миома матки7- 9 недель, узлы до 2см. Прочитала. что при лечении миомы хорошо помогает трава - боровая матка. Можно ли полечиться ею , принимая дюфастон? Спасибо.

Маланова Т.Б.
03.07.2004, 01:06
1. Гиперплазия и полипоз эндометрия КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя лечить гормонами, только выскабливанием! Только после получения результатов гистологического исследования можно назначать гормоны. 2. Нельзя сочетать гормоны с травами. 3. Боровая матка не лечит миому, это только самоуспокоение.

ksankapnmrnk08
11.07.2008, 15:58
Уважаемый , доктор! Лечусь дюфастоном по поводу полипоза эндометрея и гиперплпзии уже 3 месяца. Кроме того у меня миома матки7- 9 недель, узлы до 2см. Прочитала. что при лечении миомы хорошо помогает трава - боровая матка. Можно ли полечиться ею , принимая дюфастон? Спасибо.
А я думаю что нашим врачам только резеть и скоблить! У меня уже 2 выкидыша а они все "репу" чешут! Прочитала о травке Боровая матка лечит не только миомы Но и все виды воспалений по женской части и спаечные процессы" непроходимость труб и бесплодие а так же предупреждает угрозу выкидыша! и т.д.!!! Хочу попробовать! Дюфастон пила и только растолстела как корова от него!!:confused: Хотя все врачи его хвалят. Химией свой организм отравить всегда успеем!!!!!

Лордкипанидзе
12.07.2008, 16:45
Ваше право поступать с Вашим организмом так, как Вам заблагорассудится, но это не медицинский подход.