PDA

Просмотр полной версии : герпес. подскажите.



Юстина
18.09.2004, 17:32
Здравствуйте!

Решили с женой завести ребенка. С волнением ждем - будет задержка или нет. Все бы хорошо, однако у жены на бедре появились высыпания красного цвета с белым побелением в центре, диаметром пятна 2-3 см. Пятна сильно чешутся и болят. Появилась температура 37,2.

Врач-терапевт предположила герпес, помазала зеленкой, дала направления на анализы - на сифилис, биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ крови на альфа и еще какие-то клетки, анализ крови на эритроциты, лейкоциты и т.д. Упомянула о том, что после этого, надо идти к гинекологу, так как возможны сильные осложнения (если конечно беременность есть) при прохождении беременности.

Срок возможной беременности 2 недели.

Герпес ввиде выступлений на губах и у меня и у нее появляется иногда (2-3 раза в год). На половых органах высыпаний не было.

Меня интерисует какие анализы надо сдавать (нам) целеноправленно на выявление герпеса?

какие меры принимать при его выявлении у моей жены (при условии беременности)?

Честно скажу - начитался в интернете, только хуже стало, не знаю чем успокоить жену.

с нетерпением жду вашего ответа

ok_Katerina
26.09.2004, 17:03
Соскоб на ПЦР из мест высыпаний.

Анализ крови на иммуноглобулины к Вирусу простого герпеса.

Если окажется, что женщина заразилась герпесом во время беременности, то прогноз не благоприятный. Рекомендую прочесть раздел "герпес и беременность" на сайте herpes.ru

Фролова А
18.10.2004, 16:55
спасибо. будем надеяться на лучшее.

sniffsnirr
27.10.2004, 00:17
спасибо. будем надеяться на лучшее.



Лечение при помощи гомеопатии дает возможность избавиться от многих проблем. В том числе и от кожных типа герпеса.

экс - mihail :)