PDA

Просмотр полной версии : Татьяна Борисовна! Вы советуете девушкам после выкидыша пройти обследование...



Ира
05.07.2004, 06:01
Татьяна Борисовна! Вы советуете девушкам после выкидыша пройти обследование по невынашиванию. В чем оно заключается? ! ? У меня первая беременность- выкидыш в 7 недель. Причину не знаю. Уреаплазма была пролечена до беременности. (Анализ сдавала после лечения уже несколько раз в разных клиниках. Результат - отр. )Вторая- прерванная беременность в 28 недель по причине приэклампсии тяжелой степени. Посоветуйте, пожалуйста! ! ! , какие анализы сдать? ? ? Что проверить? ? ? (Гормоны в норме, щитовидная железа в норме, обследовала почки- есть небольшие последствия перенесенного тяжелого гестоза, но никаких восполительных процессов- прохожу курс терапии, ЗППП- нет ни у меня, ни у мужа). Живу не в Москве. Местный гениколог разводит руками. Помогите советом, пожалуйста! Каках специалистов мне пройти(и мужу)? Очень хочу ребенка! ! !

Маланова Т.Б.
08.07.2004, 11:42
Если Вы живете в Москве, то у вас в консультации базовой есть кабинет невынашивания, куда вас ОБЯЗАН отправить лечащий врач. Там и расписывается обследование.