PDA

Просмотр полной версии : Мартовские и апрельские месячные начались с небольшой задержкой. Сделала УЗ...



Аноним
13.06.2004, 07:53
Мартовские и апрельские месячные начались с небольшой задержкой. Сделала УЗИ после апрельских месячных. по заключению врача у меня обнаружилось желтое тело, которое должно само рассосаться, как мне было сказано. Перед майскими месячными опять была задержка, сопровождающаяся коричневыми мажущими выделениями, после месячных опять сделала УЗИ, желтое тело уменьшилось на несколько миллиметров. Врач назначила анализы на гормоны, прописала витамины и немецкий препарат под названием Агнукастон. Я прочитала инструкцию, там написано, что он рекомендован при недостаточности желтого тело, но у меня- то оно наоборот не рассасывается. Врач в отпуске, мне не у кого уточнить этот вопрос. И вообще, скажите пожалуйста, насколько опасно то, что желтое тело не рассасывается.

Маланова Т.Б.
15.06.2004, 00:08
Надо различать - киста желтого тела или само желтое тело? то и другое проходит самостоятельно. При кисте иногда назначается гормональная терапия, но не агнукастон.