PDA

Просмотр полной версии : Грудь



neznaj
01.09.2004, 19:30
Временами если надовить на сосок появляется белая жидкость (очень похожая на молоко).

Не думала, что в этом нет ничего страшного, но читая форум наткнулась на пост девушки с похожей проблемой, к сожалению прочитаь полностью тему мне не удалось, а теперь просто не могу ее найти(((

Не могли бы Вы сказать нормально ли это или стоит бежать к доктору.

Да наверное стоит сказать, что мне 23 года я еще не рожала и беременностей не было.

Игорь Михайлови
01.09.2004, 19:30
Чика, если нет приема препаратов \ веществ, могущих повлиять на продукцию гормона, вызывающего секрецию молокоподобной жидкости и если нормальны менструации, то, скорее всего, после осмотра врача и определенных исследований, все окажется нормальным.



Но появление выделений из соска у небеременевшей женщины, даже при регулярных менструациях - повод для обращения к врачу ( а вот выдавливать самой ничего не надо - стиимуляция соска сама про себе ведет к наличию отделяемого из него).

rubtsova
01.09.2004, 19:30
Спасибо большое за Ваш ответ, только вот теперь у меня второй вопрос возникает, я собиралась начать прием ОК, наверное теперь это стоит отложить до визита к мамологу? Или все же можно начать принимать ОК?

Еще раз спасибо

SergMN
01.09.2004, 19:30
Отложить.

Marcello
01.09.2004, 19:30
Мне 27 лет. У маммолога ни разу не была... Не видела причины... но знаю, что надо... Планирую беременность. нужно проконсультироваться у маммолога сейчас?

Нюра
01.09.2004, 19:30
По этой логике надо обойти всех врачей, которых вы еще не посещали..

Даже в наше безумное время посещение маммолога перед планируемой беременностью еще не входит в число предлагаемых коммерческих добродетелей. Впрочем, предложите в коммерческой п-ке, и требуйте 5 % от каждого визита распропагандированых пациенток и 10 % за идею..