PDA

Просмотр полной версии : Живот на 15 неделях?



Л_а_н_а
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте.

Прошу ответить на мой вопрос.

Должен ли уже появиться живот на 15 неделе беременности?

У меня именно такой срок и меня оч. беспокоит, что я не поправляюсь и ношу свои обычные вещи.

Спасибо

Serge
01.09.2004, 19:30
Мне кажеться этому надо только радоваться... Вообще в норме считаеться +2-3 кг за первый триместр (это если у Вас был нормальный вес до беременности). А живот вырасти еще успеет... Но возможно стоит проконсультироваться с врачем, если Вас это волнует.

dryed
01.09.2004, 19:30
Мне кажеться этому надо только радоваться... Вообще в норме считаеться +2-3 кг за первый триместр (это если у Вас был нормальный вес до беременности). А живот вырасти еще успеет... Но возможно стоит проконсультироваться с врачем, если Вас это волнует.



Спасибо большое. В том то и дело, что своему врачу я не совсем доверяю, поэтому и кончультируюсь.

Иррра
01.09.2004, 19:30
В 15 недель беременности матка уже немного выше лона.Если вы не имеете фигуру топ-модели,то и видимых изменений не будет особо заметно.Вся основная прибавка в весе приходится на 2-3 триместр беременности.Так что все еще в переди.Для контроля попросите у узиста посчитать массу плода на данный момент,чтобы в дальнейшем контролировать. :)