PDA

Просмотр полной версии : Как поддержать иммунитет после замершей?



ириша
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте.

Мне бы нужен, наверное, совет имммунолога.... Не знаю у кого спросить...

Дело вот в чём.

Была замершая беременность на сроке 5 недель. Вычистили меня 14 октября. Вычистили хорошо, но, видимо, недолечили. При прохой гистологии (гнойное воспаление, элементы некроза) я получала всего 5 дней антибиотики. В эти выходные мне стало очень плохо. Заподозрили даже эндометрит, но по данным УЗИ его вроде бы исключили ("вроде бы" - потому что мазок будет только завтра). Я с воскресенья начала снова пить антибиотики. Пью ещё и Регулон и поливитамины пить даже не прекращала.

Надеюсь на лучшее, лечусь. Но мне очень-очень плохо. Слабость, тошнит, мутит, руки трясуться, голова болит. Все признаки интоксикации. Ещё и температура субфибрильная держится.

Вынуждена ходить на работу, т.к. показаний к больничному врач не нашла. А мне так плохо:(



Чего бы мне попить-проколоть для поднятия имммунитета? И как нивелировать неприятные симптомы?



Понимаю, что все мои недомогания могут быть не только признаком неудавшейся беременности, но и побочным эффектом лекарств. Но лекарства мне пить ещё неделю - никуда не денешься :(

Лорик
01.09.2004, 19:30
Не занимайтесь самолечением,идите к врачу.Вам же еще в будущем беременить и рожать !!!

Belinea
01.09.2004, 19:30
У нас все об иммунитете пекутся!!!!!

Девушка - идите к гинекологу и быстрее, витамины успеете попить.

Да и работа, какая бы не была - вопрос в дальнейшем может встать о деторождении ( бесплодии)!!!

зевс
01.09.2004, 19:30
Ну что вы меня за глупую девочку держите? :(

У меня уже один ребёнок есть - младшего школьного возраста. И есть некоторые представления о собственном здоровье.



Была я у врача (она у нас одна из лучших в городе).

И УЗИ делала.

И даже виртуально консультировалась с уважаемой Малярской М.М.



У меня нет ничего серьёзного.

У меня такая индивидуальная реакция организма на несостоявшуюся беременность и лекарства.

Мне только надо чуть-чуть потерпеть и помочь организму всё это пережить.