PDA

Просмотр полной версии : Хочу рожать! А можно ли?...



hev
01.09.2004, 19:30
В августе 2004-го года у меня была черепно-мозговая травма (перелом свода черепа с переходом на основание).



Вопрос: какие последствия могут быть для меня, если я захочу ребенка? И могут ли повредить плоду накопившиеся в организме лекарственные препараты (лечение я проходила очень долго и до сих пор принимаю ноотропы)?

Надеюсь на ответ!Спасибо.

Ragnar
01.09.2004, 19:30
Я Вам отвечу далеко от медицины.

50 лет назад моя мама была беременна мною. У мамы довольно длинный список мед. проблем был уже тогда. В силу каких-то причин ее гинеколг был вынужден отправить ее на консультацию к другому врачу и дал ей запечатанный конверт с обращением к коллеге. Мама конверт вскрыла и прочла мнение гинеколога о себе. Уважаемый врач писал коллеге: "Не берись, смертельный случай". Мама решила - а зачем жить без детей и оставила беременность, хотя и весь оставшийся срок лежала на сохранении. Я не утверждаю, что любой риск заканчивается успехом. Результат: и мне уже немало лет, и мама живет, ей сейчас 80, и список ее проблем пока не убавляется.

Получите советы других врачей, с открытыми глазами подготовьтесь к беременности, не пренебрегая медицинскими советами, но главные жизненные вопросы (а вопрос беременностей - из таких) решайте самостоятельно.

Leanna
01.09.2004, 19:30
Уважаемый гомеопат,





Зачем отвечать далеко когда можно близко? Больная задала конкретный вопрос, на который она ожидает получить конкретный ответ. Заметьте! она не спросила как протекала беременность Вашей мамы 50-лет назад или откуда берутся грамотные гомеопаты. Она задала вопрос: А. ЧМT B. Ноотропы. К чему весь этот флуд? Сравните свой ответ с консультацией доктора Кушеля и почувствуйте разницу...



Марийка, вам сюда:

http://www.forums./showthread.php?p=74708#post74708