PDA

Просмотр полной версии : Когда мне можно беременеть?



Лика2
01.09.2004, 19:30
Случилась в начале января неприятность с фурункулами.



Пью антибиотики.



Заживает последний (надеюсь) фурункул.



Когда мне можно беременеть? :wink:

Victor
01.09.2004, 19:30
после эпопеи перерыв месяц - и вперед, к звездам!

helens
01.09.2004, 19:30
после эпопеи перерыв месяц - и вперед, к звездам!

Пасиб:)

bag1881
01.09.2004, 19:30
Тогда уж еще вопрос - хотя его наверно уже сто раз тут обсуждали.



Говорят надо предварительно сдать гормоны и на болячки... Около 20 анализов. Это 2000 р. Надо ли?

Jul L.
01.09.2004, 19:30
Конечно, лучше сдать анализы, если уж вы так серьезно подходите к этому вопросу. А по-поводу месяц подождать и "вперед, к звездам"... Уж лучше месяца три хотя бы, антибиотики ведь довольно долго выводятся из организма.

alp79
01.09.2004, 19:30
Уважаемая Хелен, просьба, не надо сеять мифы.

lenorez
01.09.2004, 19:30
3 месяца?! Да я через каждый болею...

irina39
01.09.2004, 19:30
Уважаемая Красная Шапочка,



Вы, если не затруднит, хоть как-то суммируйте свои медицинские проблемы, для предание предметности нашему разговору.

если только о фурункулезе речь - то это мы уже обсудили, что-то еще?

Ronny
01.09.2004, 19:30
Насчет обследования перед беременностью я согласна, только не на гормоны а на инфекции передающихся половым путем (хламидии, микоплазма, уреаплазма), а также краснуху и ЦМВ. И стоить это будет правда дороже 2000 руб.

Evelina
01.09.2004, 19:30
Анна, а на краснуху-то зачем? Вы даже не спросили, болела ли в детстве ей девушка или нет...

Если не болела, лучше привиться и всё. Красная шапочка ведь не сказала, что у неё бесплодие, а Вы ей сразу рекомендовали кучу анализов. Лабораторию в материально поддержать. Так она уже поддержала на 700 р иммунологическую лабораторию в Уфе.

Как раньше-то мамы наши беременели без этих анализов?

Marcel
01.09.2004, 19:30
Анна, а на краснуху-то зачем? Вы даже не спросили, болела ли в детстве ей девушка или нет...

Если не болела, лучше привиться и всё. Красная шапочка ведь не сказала, что у неё бесплодие, а Вы ей сразу рекомендовали кучу анализов. Лабораторию в материально поддержать. Так она уже поддержала на 700 р иммунологическую лабораторию в Уфе.

Как раньше-то мамы наши беременели без этих анализов?

Анализы на ИППП, т. к. инфекции вялотекущие, а девушки, как и молодые люди чаще всего уже до брака имели половых партнеров. А на краснуху т.к. заболевания в дет. садах ставили на основании только клинических проявлениях, а если заболеть во время беременоости это грозит абортом (или уродствами при рождении), но, согласна, можно и привиться.

Thorn
01.09.2004, 19:30
Анна,



Вы либо не то читали, либо не так поняли...

Рыченков
01.09.2004, 19:30
Проблемы наверно во мне самой))

Придумываю много...



Я думаю сегодня закину результаты биохимии, сахара, ОАК, иммунограммы... В ветку про фурункулы.. :D



http://forums./showthread.php?p=88141#post88141



Дело в том, что много лекарств прописали.. я думаю не вредно ли.. а вдруг в этот момент я буду уже.. ну вы поняли...



Сказали сделать лямблии и хелики (иммунолог) :p - это нужно для беременности? А то опять платно...



ЗЫ: товарищи, когда начинается начало цикла? )

Может есть ссылки на эту тему...

Luk
01.09.2004, 19:30
... а Вы ей сразу рекомендовали кучу анализов. Лабораторию в материально поддержать. Так она уже поддержала на 700 р иммунологическую лабораторию в Уфе.





Еще коробка кофет лаборатории и торт профессору - иммунологу :p

Serg
01.09.2004, 19:30
Проблемы наверно во мне самой))

Придумываю много...



Сказали сделать лямблии и хелики (иммунолог) :p - это нужно для беременности? А то опять платно...





если Вы это решились делать все для того, чтобы беременность наступила и протекала бы без осложнений, то презентуйте лавры гениальности вашему советчику, - очень заслуженно. Не вижу в этом никакой необходимости.



1й день МЦ - будет 1м днем менструации, продолжительность цикла с 1го дня менструации, до 1го дня следующей.