PDA

Просмотр полной версии : стремительные роды



Рахат
09.09.2004, 15:53
Здравствуйте. Будут ли мои вторые роды стремительными, если первые (15 лет назад) были стремительными?

Заранее спасибо.

nadjuha56
10.09.2004, 14:33
Здравствуйте. Будут ли мои вторые роды стремительными, если первые (15 лет назад) были стремительными?

Заранее спасибо.

погадать....

скорее да

СЛОН
10.09.2004, 16:09
погадать....

скорее да



Не-е, гадать не надо. :) Просто я считаю, что такого кайфа как роды за 3 часа два раза подряд не бывает. А подружки меня с толку сбили, говорят, что вторые роды всегда быстрее первых. А может после большого перерыва между родами эти вторые будут считаться как первые?

Но это все мои рассуждения. В любом случае, МАрия, спасибо за ответ!

Митя
11.09.2004, 04:31
Nauchnih dannih net, no kak pravilo vtoriye rodi vsegda bistree pervih. Nekotoriye zhenshini prosto ne chuvstvuyut shvatok dostatochno dolgo, bol' poyavlyaetsya tol'ko pri znachitel'nom otkritii sheiki matki, i prikhodyta uzhe v activnoi fase rodov. Mozhet bit' eto kak rs vash variant.



Не-е, гадать не надо. :) Просто я считаю, что такого кайфа как роды за 3 часа два раза подряд не бывает. А подружки меня с толку сбили, говорят, что вторые роды всегда быстрее первых. А может после большого перерыва между родами эти вторые будут считаться как первые?

Но это все мои рассуждения. В любом случае, МАрия, спасибо за ответ!