PDA

Просмотр полной версии : Малые половые губы-я в растерянности



zay
01.09.2004, 19:30
У меня разные по величине малые половые губы, одна очень большая и сильно сморщена, другая совсем маленькая и ровная.

Если расправить большую, то ТОЛЬКО при растяжении обнаруживаются внутри бело-желтые узелки, маленькие и плотные, расположены рядом, их много.

Меня ничего не беспокоит, врачи при осмотре не придают этому значения и ничего не говорят, то есть говорят , что все нормально.

Я очень переживаю, что это может быть, это у меня наверно с самого детства, дальше эти пузырьки не распространяются (только по краешку одной малой половой губы) :confused:

мука
29.08.2007, 18:47
Оболдеть...у меня точно так же и я не знаю что делать...:confused:

Лордкипанидзе
01.09.2007, 04:42
Осавьте все как есть, это не патология.

Незарегистрированный
05.07.2010, 03:11
Оболдеть...у меня точно так же и я не знаю что делать...:confused:
Милые девушки! Вы переживаете НАПРАСНО, и исключительно от того, что просто плохо знаете анатомию.
1)
По поводу белых точечек: кожа малых губ столь тонкая, что сквозь неё видны сальные желёзки! Они выглялят
как подкожные точечки белого или желтоватого цвета. Это - НОРМА! Это нормально естественно, и так у всех.
2)
По поводу размеров: в норме у 30% женщин малые половые губы больше чем большие. Это - индивидуальная
особенность и абсолютно нормальное явление, как (к примеру) большая грудь. Так что... Для многих мужчин
это будет вообще вашим дополнительным достоинством и фактором привлекательности в сексе!

Лордкипанидзе
05.07.2010, 21:40
Вот, как то так....