PDA

Просмотр полной версии : Прием даназола строго в первый день цикла?



Observer0023
01.09.2004, 19:30
Мне назначили даназол с 1 дня цикла для лечения аденомиоза.Цикл не регулярный.Началась коричневая мазня,я решила,что это и есть 1 день цикла,начала прием даназола,мазня продолжилась еще 2 дня и ПРОПАЛА! Это действие даназола или эта мазня не была менструацией? Сильно ли я навредила начав прием не в 1 день цикла? Отменять ли прием доназала и ждать нормальных месячных?

Пожалуйста помогите разобраться с этой ситуацией!Боюсь наделать хуже чем было до лечения

serg11
01.09.2004, 19:30
Сколько дней продолжался МЦ? В любом случае, прекращать прием даназола не стоит.

Libra
01.09.2004, 19:30
Ой, спасибо большое,даже не ожидала что мне ответят. Цикл не регулярный в идеале 28 дней.Мазня началась на 33 день цикла,2 дня помазало,на один день пропала,наследующий день начались полноценные месячные.Даназол начала принимать в первый день мазни.То ли им я месячные вызвала,то ли так должно быть.Но пить его наверное надо было с началом кровотечения, а не мазни?

А как вы относитесь к применению даназола для лечения кистозно-узловой формы аденомиоза.Этот препарат не устарел? И вообще это лечится??? Я смогу родить?

Понимаю что спрашиваю глупости,заочно нельзя об этом говорить,просто цепляюсь за каждую надежду.