PDA

Просмотр полной версии : вынужденное воздержание



oko
02.09.2004, 09:42
13 ----- Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли на здоровье отсутствие нормальной половой жизни. Мне 25 лет, я не замужем и не имею никакого сексуального опыта. Не грозит ли это какими-либо последствиями в будущем? Спасибо. Каролина.

zloDEY
02.09.2004, 09:52
джу ----- Не волнуйтесь, я начала в 26 и не жалею об этом. Желаю удачи.

Bodnat
02.09.2004, 14:48
Таня ----- Хотя лучше быть одной, чем вместе с кем попало, одиночество влияет отрицательно на здоровье, как женщины, так и мужчины. Я начала в 21, до 26 жила очень активно, была в прекрасной форме для зачатия и рождения ребенка, потом три года сексуального воздержания. Сейчас куча гинек. проблем, гормональные изменения. Может, это и не связано, кто знает. Удачи

StasNovsky
02.09.2004, 15:08
Вячеслав ----- А-А, лучше поздно - чем никогда! Вячеслав

лунегов андрей
02.09.2004, 15:09
В.Дворянчиков (vd@gfk.infopac.ru) ----- Еще как связано. Я вообще не представляю, любезная молодежь, что вам сейчас, на фоне СПИДа и прочей гадости остается: уходить в монастырь, играть в русскую рулетку или требовать кучу анализов от партнера, после чего, сличив их с собственными, вступать с ним в связь не на основании взаимной симпатии, а на основании тождества букетов? В общем, доигрались ваши папы с эндокринной, генетической и неясной этиологией...

Наталья П
02.09.2004, 15:14
Basic ----- Тоже самое будут говорить о нас наши внуки,и еще неизвестно,через несколько десятков,сотен лет окажется что существуют законы природырелигия и т.дпо которым человек получает эти заболевания,законы кармы и на нас с нашей микробиологие также будут катить бочки.Микроорганизмы были всегда и навсегда останутся,только они приспосабливаются к нашему оружию,быстрее чем мы создаем его. В 1889г извесный японский мастер айкидзюцу Такеда сказал:Кончилось время меча и начал обучать иностранцев данным техникама они были закрыты даже для японцев на протяжении веков. Примерно тоже происходит и в медицине.Мы можем качественно лечить не быстрее развития современных медицинских технологий,поэтому так важно поддержка фундаментальных исследований и знаний.И наши папы тут не причем. И то,что скоро каждому букету будет по ответу я с Вами согласен.В современном мире нельзя верить никому,но и в нашей с вами ситуации застраховаться от инфекции невозможно. И еще Каролине. Милая девушка.Ничто не красит женщину как регулярная половая жизнь и взаимопонимание со своим парнером,и не что не старит как - распущенность.Ждите своего времени,не бойтесь,и любовь улыбнется Вам.