PDA

Просмотр полной версии : Молочные железы



Марина1971-5
01.09.2004, 19:30
Помогите пожлуйста разобраться!

При надавливании на грудь из молочных желез вытекает какая-то белая жидкость, если надовить сильнее, то вытекают выделения темного цвета!

При этом нет абсолютно никаких болевых ощущений!

Нужно-ли обращаться ко врачу, или все может пройти так же незаметно как и началось?

Zlobnaia
01.09.2004, 19:30
Нужно обязательно обратиться к гинекологу и к маммологу.

georg33
01.09.2004, 19:30
Добрый день, уважаемый Арбуз!



-Нужно обязательно обратиться к гинекологу



С этим проблем не возникнет, я регулярно посещаю одного и того же гинеколога уже 4 года.



-и к маммологу.



Вот здесь сложнее. Не могли бы Вы порекомендовать хорошего специалиста в этой области или хотя бы клинику с хорошей маммологической базой (можно платную).



Заранее спасибо.

Луна13
01.09.2004, 19:30
Опубликовано: apriori

Вот здесь сложнее. Не могли бы Вы порекомендовать хорошего специалиста в этой области или хотя бы клинику с хорошей маммологической базой (можно платную).



К сожалению, я не могу этого сделать, т.к. такие рекомендации являются прямой рекламой и на нашем форуме запрещены.

shitova-m
01.09.2004, 19:30
-К сожалению, я не могу этого сделать, т.к. такие рекомендации являются прямой рекламой и на нашем форуме запрещены.



Спасибо за ответ!

Да, действительно к сожалению!

Я уверена, что было бы больше пользы от того, что один специалист рекомендует другого, естественно если он знаком с врачебной практикой своего коллеги.

И пациентам лучше идти к рекомендованному специалисту, чем методом тыка в первую попавшуюся клинику!



P.S.Наверное это сообщение в большей степени модераторам форума.