PDA

Просмотр полной версии : Аборт или рожать с такими проблемами



Полина+
01.09.2004, 19:30
zayka (zayka@rusmedportal.com) ----- Хочется услышать профессиональный совет. У меня срок беременности 6 недель, первая беременность. У меня на ВПГ2 был положительный тест, но высыпаний на гениталиях никогда не было. Кроме того есть хроническое воспаление придатков лечилась несколько раз только в этом году. Перед половым актом приведшим к зачатию муж в течение 3 дней сильно выпивал, т. е. алкоголя в его крови было очень много. Не стоит говорить, что беременность не была запланирована был один из так называемых безопасных дней!, и мы ни морально, ни материально не готовы к появлению ребенка. Учитывая все вышеизложенное, поясните пожалуйста, чем грозит аборт, и чем я рискую если решу оставить беременность. Будут ли у ребенка врожденные уродства из-за алкоголя в крови мужа? Может быть аборт все-таки не так страшен?

некто человек
01.09.2004, 19:30
basic ----- Честно Вам не скажет никто.Если Вы являетесь носителем ВПГ то для беременности это благоприятный признак нежели бы у Вас никогда не было контактов с ВПГ и вы сталкнетесь с ним во время бер-ти. Принятие алкоголя это как судьба распорядится,так что никто не решает кроме Вас и никто,по настоящему гарантии Вам не даст.Могут сказать - рожайтено это на абум,а риск аборта в мире никто индивидуально высчитать не может.