PDA

Просмотр полной версии : Силест приводит к...



Humble Guy
28.10.2004, 06:45
Я принимаю противозачаточные таблетки "Силест" 3 года. 3 месяца назад заболела молочницей и половым герпесом. Лечащий врач не указал на влияние этих таблеток на мои заболевания. Сейчас болею желтухой. Несет ли ответственность врач за некомпетентность и введение в заблеждение, т. к. утверждал о безвредности этих таблеток? Пожалуйста, помогите!

Irisha
25.12.2004, 10:32
Если я вас правильно понял, вы обвиняете врача в том, что заболели кандидозом, герпесом и желтухой. Так? Кстати, какой желтухой?

ЮлиКон
29.12.2004, 05:44
Когда врач лечил меня от молочницы, он сказал что не нужно прекращать принимать "Силест". Разве он мог такое сказать, если молочница напрямую связана с "Силестом"? А так как он не сказал, теперь у меня гепатит (токсический).

max
01.01.2005, 16:02
Почему Вы так уверены, что причина "молочницы" в приеме Силеста?

При лечении кандидоза вовсе не обязательно прекращать прием ОК - препараты против кандидоза часто назначают для профилактики во время приема ОК.

Ольга_Ли
06.01.2005, 08:11
Т. е. никто не мог предполагать что "Силест" может отрицательно повлиять на организм? Противопоказанием при приеме "Силеста" является герпес. Но врач об этом в известность не поставил. И естественно, последствия не заставили себя долго ждать. Спрашивается - это халатность или отсутствие необходимых знаний в медицине. Т. к. врач из платной клиники, речь идет о пользовании услугами со всеми вытекающими последствиями и правами потребителя.