PDA

Просмотр полной версии : Снова Силест



Tiger431
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте!

Прочитала все сообщения на тему Силеста и все же остались вопросы.

Принимаю силест 3 года, был перерыв на пол года.

Набрала в весе около 10кг!!!

Может ли это быть от Силеста.

Читала что логест намного лучше. Так ли это?

Гинеколог ничего вразумительного не ответила.

Заранее спасибо.

angelina
01.09.2004, 19:30
Логест отличается тем, что в нем меньше эстрогенов. И поэтому меньше вероятность набрать вес.

Иришка
01.09.2004, 19:30
Спасибо большое за ответ.

А действительно ли практически не возможно сбросить набранный из-за использования таблеток вес?

Памчик
01.09.2004, 19:30
Я думаю, что это не сложнее и не проще, чем сбросить вес вообще.

Андрей1976
01.09.2004, 19:30
Вне зависимости от причины , приведшей к набору массы тела ( всегда приятно думать , что эта причина -таблетки , а не изменение стиля жизни и не увеличение возраста ) , "сбрасывать" массу тела сложно всегда .

Биологически человек беззащитен перед накоплением жира , а сама по себе жировая ткань , будучи мощным гормонально -активным органом , формирует новые гормональные взаимоотношения в организме .

Поэтому разумный путь - 1 \ убедиться , что прибавка массы тела НЕ проявление болезни ( задержка жидкости , гормональные проблемы )

2\ обсудить со специалистами по питанию \ фитнесу пути решения проблемы ( www/ diabet.ru - Е. Старостина , 500-00-90 - школа ожирения в ЭНЦ

3\ задуматься над простыми вещами - жирность молока и сыра , сосисок и колбасы .Не тормозни - сникерсни .. Не дай себе засохнуть .. 2 литра сока - это сколько энергии поступило ? Почему -то же продают молоко 0 , 5 % жирности , да и капуста зачем-то существует ..

2 часа у телевизора - это какой расход энергии ?

Тот факт , что соседка сидит больше , ни о чем не говорит - может , у нее солитер , а может , тратит где- то все-таки побольше энергии ...

fleur.80
01.09.2004, 19:30
Большое спасибо за ваши ответы. Буду работать над собой.

Самое интересное, что ни один врач в поликликлинике толком ничего не знает про современные таблетки. Только говорят: "попробуй это, а теперь вот это... "Подошло" - вот и замечательно"