PDA

Просмотр полной версии : Пропустила 1 таблетку ФЕМОДЕНА, можно ли делать РЕНТГЕН?



ulya
01.09.2004, 19:30
Я больше 2 лет принимаю ФЕМОДЕН по "троичной схеме" (3 упаковки подряд без перерыва, потом перерыв на 7 дней, потом следующие 3 упаковки). Сейчас я пью последнюю упаковку из трёх. И вот вчера, когда принимала вчерашнюю таблетку (10-ю), увидела, что позавчерашнюю (9-ю) выпить забыла!!! :( Я выпила обе сразу. Теперь я знаю, что до конца упаковки надо дополнительно предохраняться, но очень важно, могла ли я уже забеременеть? (Да, ещё последние 3-4 дня идут слабенькие сукровистые выделения, но они всегда идут несколько дней во время приёма последней упаковки. Когда-то давно врач говорила, что такие выделения говорят о наступлении овуляции :rolleyes: ) Это важно потому, что мне сегодня-завтра надо бы сделать рентген (сломала палец на ноге), а если вероятность беременности есть, то можно ли делать рентген?

Ксю и Гергий
01.09.2004, 19:30
Рентген можно (нужно) делать, тем более что возможность наступления беременности совсем невелика. Да и нога , опять же...