PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, пожалуйста, препарат



Zasadkin
01.09.2004, 19:30
Уважаемые Доктора!

прршу Вас посоветовать мне ОК, в соответствии с моими данными.

Мне 29 лет, беременности не было, в анамнезе имеется невыраженный аденомиоз, мастопатия. Уровень гормонов в крови:



Эстрадиол (на 6 день цикла) -85

Пролактин (на 6 день цикла) - 10,5

Прогестерон (на 21 день цикла) -2,55



Буду очень благодарна за ответы! :)

Лиз
01.09.2004, 19:30
Уважаемые Доктора!

прршу Вас посоветовать мне ОК, в соответствии с моими данными.

Мне 29 лет, беременности не было, в анамнезе имеется невыраженный аденомиоз, мастопатия. Уровень гормонов в крови:



Эстрадиол (на 6 день цикла) -85

Пролактин (на 6 день цикла) - 10,5

Прогестерон (на 21 день цикла) -2,55



Буду очень благодарна за ответы! :)



А почему Вы не хотите обратиться на личный прием к врачу?

Oliana
01.09.2004, 19:30
А почему Вы не хотите обратиться на личный прием к врачу?

уже обращалась после неверной диагностики узи (миома) и последующим вариантами залечивания. пока больше не хочу и надеюсь, что ответ на этот вопрос можно получить заочно. Если у Вас есть что-то посдсказать по существу вопроса, прошу ответить.Форум на то и форум.

RODION
01.09.2004, 19:30
надеюсь, что ответ на этот вопрос можно получить заочно. Если у Вас есть что-то посдсказать по существу вопроса, прошу ответить.Форум на то и форум.

Вы ошибаетесь. При наличии гинекологических заболеваний дать ответ на Ваш вопрос можно только после очной консультации гинеколога.

А пока используйте барьерный метод контрацепции.

Lynx
01.09.2004, 19:30
Форум на то и форум.

Да, но заочно лечить и назначать Вам препараты никто не будет.

nick462
01.09.2004, 19:30
Да, но заочно лечить и назначать Вам препараты никто не будет.



хорошо, вопрос такой-когда я была на консультации, мне посоветовали-логест. можете прокомментировать его назначение?

Funny
01.09.2004, 19:30
хорошо, вопрос такой-когда я была на консультации, мне посоветовали-логест. можете прокомментировать его назначение?

Ну тогда у меня тоже вопрос. Почему Вас мучают сомнения в плане приема этого препарата? Вы не доверяете своему врачу? Сходите к другому, которого Вы посчитаете более компетентным..

Или Вы думаете, что виртуальный врач-консультант, который никогда не видел в глаза Вас и Ваши анализы может дать Вам рекомендацию более компетентную? Извините, если показалась грубой.

Energizer
01.09.2004, 19:30
Ну тогда у меня тоже вопрос. Почему Вас мучают сомнения в плане приема этого препарата? Вы не доверяете своему врачу? Сходите к другому, которого Вы посчитаете более компетентным..

Или Вы думаете, что виртуальный врач-консультант, который никогда не видел в глаза Вас и Ваши анализы может дать Вам рекомендацию более компетентную? Извините, если показалась грубой.



Я предоставила Вам достаточную информоция для комментарий, серьезных заболеваний у меня нет.Логест мне рекомендовал врач-узист (она гинеколог) Я хотела получить подтверждение и других специалистов, и посему сочла виртуальную консультацию приемлемой. Бесконечно тратить деньги на очные консультации, дабы развеять сомнения возможности не имею.

Еще обращаюсь к Вам не о рекомендации препарата, а о комментарии его. Подходит ли мне исходя из анализов гормонов низкодозированный препарат?