PDA

Просмотр полной версии : Не могу забеременеть



sinoptik
01.09.2004, 19:30
Всем приветик! Подскажите мне , кто сталкивался с такой ситуацией. В прошлом году мне делали лапораскопию у меня была киста на левом яичники, она достигла у меня больших размеров, что мне ее удалили вместе с яичником, затем на втором яичнике у меня были маленькие кисты и мне их прижгли. Прошел год не каких особых жалоб у меня не было вот теперь пытаюсь забеременеть а у меня не получается второй яичник очень слабо работает и не происходит овуляции, мой гинеколог мне прописывала стимулирующий препарат клостилбегит,он мне не помог,потом прописала двойную дозу оваклобина тоже не помогает нет не какой реакции, затем прописала мне комплекс витаминов для подпитки яичника, но ровно через неделю у меня началась аллергия.

Большая просьба может, у кого была такая ситуация, что вы делали

Буду очень счастлива, если вы мне поможете

Спасибо

заплаткина
01.09.2004, 19:30
Вы вообще смотрите иногда на названия форумов, в которых Вы задаете вопросы. Это форум врачебных консультаций и Вы обращаетесь к врачам. У Вас так принято обращаться к врачам? Напишите подробнее результаты анализов в той последовательности в которой их делали, опишите подробнее все заболевания и беременности, которые у Вас были.

anutka-net
01.09.2004, 19:30
особенно важно 1исследование гормонального профиля

2проверка проходимости труб

это основное на данном этапе

Кстати сколько вам лет?

Удачи

Oleg S
01.09.2004, 19:30
Также хотелось бы знать гистологическое исследование после операции, и диагноз, с которым вас выписали.

cell
01.09.2004, 19:30
исследование гормонального профиляА это что за зверь? :eek: :confused:

Муняша
01.09.2004, 19:30
ФСГ ЛГ Е2 ПРОГЕСТЕРОН ПРОЛАКТИН Т3 Т4 ТТГ

в3 день цикла

nextok
01.09.2004, 19:30
Т3 Т4 ТТГ

в 3 день циклаА почему Вам недостаточно ТТГ для исключения гипо или гипертиреоза, и почему ТТГ Вы хотите делать на 3 день цикла?

luara
01.09.2004, 19:30
3 день действительно важен только для ФСГ И ЛГ

в клинике где я работаю -перечисленные исследования -это рутинный протокол

да и однократний забор крови более удобен пациенткам

а в медицинском смысле ваше замечание принимаю

С уважением

Dr SILVER

Elb
01.09.2004, 19:30
Вы правы, в дальнем зарубежье часто назначают ТТГ, Т4 и Т3 одновременно, не задумываясь. Разумнее, наверное, особенно в России, сделать только ТТГ, а потом Т4 при необходимости из той же сыворотки.