PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 20 лет. Вот уже второй день не прекращаются боли внизу ж...



Алиса
26.07.2004, 05:30
Здравствуйте!
Мне 20 лет. Вот уже второй день не прекращаются боли внизу живота. началось это в понедельник утром, особенно было больно при мочеиспускании, далее в первой половине дня было постоянное неприятное тянущее ощущение в самомо низу живота, хотелось писать, но писать было больно. потом тянущее ощущение почти прошло, но стало болеть выше, по бокам живота, там, где должны располагаться яичники. вечером в понедельник при мочеиспускании было очень больно только в самом конце процесса, причем заметила небольшие сгустки крови, они выходили из влагалища, их было совсем немного. с утра во вторник болей нет почти, ощущаются, как будто давят яичники. но при мочеиспускании такая же картина, как и в понедельник вечером, хотя больно не так сильно. что бы это могло быть?
в качестве дополнительной информации: уже полгода у меня постоянный сексуальный партнер, накануне, в воскресенье вечером, мы занимались сексом, но ничего экстраординароного не делали, что могло бы явиться причиной. также в воскресенье, в принципе, меня могло и продуть, но это маловероятно.

Маланова Т.Б.
28.07.2004, 12:03
У Вас клиника цистита. Идите к урологу.