PDA

Просмотр полной версии : помогите не знаю что это :(((



Pasha1
01.09.2004, 19:30
переодически была молочница то есть была наверное всегда только то сильнее то слабее.. я как-то не обращала внимания... вот а недавно буквально наверное 3ий день это происходит..... на половых губах появилась эррозия и ка бы это сказать не знаю как будто трещинки и зазубенки.. не знаю как маленькие не знаю горки чтоли то есть как бы слоиться стали местами.. там ещё покраснения ....





помогите понять что это.



хочу сходить к гинекологу но не знаю куда. подскажите пожалуйста! очень нужно. живу я в москве м. дмитровкая.\

Афина
01.09.2004, 19:30
да и ещё... у меня есть постояный парень но где-то недели 2 назад у меня был половой контакт с моим бывшим парнем.



он потом рассказал что у него летом были проблемы вроде как какое-то венерическое заболеввание или типо того.. и тогда когда говорил должен был ездить к врачу... из-за подо-зрения на повторение я спрашивала где-то неделю назад как съездил - он сказал что всё ок. что ничего нету.







но это единственный пункт если я могла чем-то заразиться от него но с другой стороны прошло много времени (2 недели) и ему врач сказал что всё хорошо..



тогда что это у меня? я очень волнуюсь помогите пожалуйста советом...

Yly
01.09.2004, 19:30
и ещё эти воспалённые места достаточно сильно чешёться. это вот буквально эти последние 2 дня... :(

oleg_kril
01.09.2004, 19:30
Обратитесь к венерологу, раз есть подозрение на вен.заболевание. Если ничего не будет выявлено, то идите к гинекологу. По одним жалобам диагноз поставить нельзя.

tad978
01.09.2004, 19:30
Ничего себе - подозрение! У человека, по-моему, действительно проблема, а вы конкретно не хотите сказать, что ей пора бежать к гинекологу!

Алена, вы почитайте симптомы заболеваний, насколько мне помнится, это похоже или на генитальный герпес или на контагиозный моллюск.