PDA

Просмотр полной версии : разные диагнозы, такое бывает?



Morein
01.09.2004, 19:30
У меня с мужем разные диагнозы, бывает ли так?

Хламидиоз и герпес у меня.

У него уреаплазма, микоплазма и гарденеллез.

Если бывает, то по какой причине?

Рекомендации относительно лечения.

Какие препараты лучше?

Walentina
01.09.2004, 19:30
К сожалению, такое бывает и не так уж редко. Причина, видимо, в несовершенстве методов забора материала и диагностики инфекций. Рекомендации по лечению могут даваться только на очном приеме - ни один нормальный врач заочно не лечит.

Lorellia
01.09.2004, 19:30
Спасибо, что не оставили без ответа.

С ответа поняла, что причина заключается в не совершенстве технологии исследования.

А относительно очной ставки с врачом, была и не у одного, все назначают совершенно разное лечение. Уже запуталась в препаратах, и их назначениях.

o_pol
01.09.2004, 19:30
На инфекции действуют ряд антибиотиков, применяются и разные вспомогательные препараты. Отсюда и множество схем лечения. Лучше выберите одного врача и выполняйте его назначения.

икушка
01.09.2004, 19:30
А еще существует такая вещь, как иммунитет. Странно, но похоже, что многие мужчины как-раз на хламидий развивают более сильный иммунитет, а на микоплазм нет, а женщины наооборот. Уже несколько раз наблюдала такие случаи. Ваш этому просто еще одно подтверждение. Я бы на вашем месте лечилась от всего вдвоем, не может быть, чтобы у одного была инфекция, у другого нет. Просто подавляется сильнее.