PDA

Просмотр полной версии : Кандиломы. Очень важно!!!



L0kis
01.09.2004, 19:30
Недавно у меня появились кандиломы, мать их. Я сейчас в Шанхае. Пошел к врачу в китайскую больницу. Мне прописали лекарство на основе китайских трав, лекарство чисто китайское, темно коричневая жидкость. Называется Paiteling. Жидкость надо было наносить на поверхность 2 раза в день. Кондиломы исчезли через 3 дня! Причем в инструкции написано и врачи говорят, что это лекарство способно полностью вывести вирус из организма. В течение 2 месяцев после исчезновения кандилом, раствор его надо наносить на пораженную поверхность. Тут были врачи, которые говорили, что кроме азота и лазера их не вывести. Это неверно. Если кто-то не дай бог подхватит это, имейте в виду. Если что, пишите мне на элекронную почту, я помогу достать лекарство. Боюсь, что в России его нет.



Кстати, вопрос. Я всегда презервативом пользовался. Могли ли они передасться мне через оральный контакт без презерватива?

BoBKa
01.09.2004, 19:30
Уважаемый Kerer,



Очень рад, что Вы сумели избавиться от кондилом всего за три дня. Волшебная тёмно-коричневая жидкость известна науке и представляет собой экстракт травки семейства Mayapple. Точное латинское название - Podophyllum pelatum, в литературе по китайской медицине встречаются самые разные названия этого препарата, наиболее частое название Bajiaolian. Препарат используется китайскими целителями от многих бед: от укуса змеи до лимфоаденопатии. Почти уверен, что назначенный Вам препарат - это экстракт из той же самой травы, только, возможно, выросшей на южном склоне холма, где влияние космоса было наиболее выражено в ночь сбора. Но прежде чем отправить пациентов России на закупку зелья в Китай, наверное, для начала, неплохо проконсультироваться с врачом-специалистом. Действующее начало этой травы- Podophyllotoxin выделено, очищено, исследовано и существует в виде лекарственной формы (Podophyllin) для применения именно при кондиломах. Podophyllotoxin - крайне ядовитое вещество и его применение требует участия врача. Бездумное недозированное самолечение может привести к серьёзным повреждениям, в том числе и нервной системы. Тогда будет не до бородавок.



С уважением,

Е.Е. Студенцов

Albert Eistein College of Medicine

svetlana_ru
01.09.2004, 19:30
спасибо, нет ничего ценнее информации