PDA

Просмотр полной версии : Дбрый день! у меня вопрос про достоверность тестов на беременность. свою пе...



Жанна
23.05.2004, 06:13
Дбрый день! у меня вопрос про достоверность тестов на беременность. свою первую дочь я родила 1. 5 года назад, причем забеременеть не могла 2 года. менструальный цикл непостоянный, бывали перерывы по 6 месяцев. после родов первые месячные начались почти через год, сразу перешла с барьрной контрацепции на таблетки Жанин, прошло 2 цикла и мне сделали канонизацию шейки матки. таблетки времменно перестала пить, т. к. половой жизнью по рекомендации врача не жила. шейка зажила ч- з месяц, врач сказала прийти сразу по окончании месячных, но они так и не наступили (последние были 1- 4 апреля, 7- го мне сделали канонизацию). до сих пор месячных нету, с мужем предохранялись презервативами, все вроде должно быть ок, но меня пару дней начало поташнивать по утрам от запахов. во время первой беременности такого не было. я забеспокоилась и купила 2 теста. первый показал, что я беременна, но появившаяся полоска была очень бледной, на втором вылезла не контрольная полоса, а вторая, тоже оч бледная. потом как оказалось я протудилась (меня часто тошнит при этом). я конечно же побегу к врачу, как только спадет температура и немного поправлюсь, но вот жить в ожидании очень тяжело, тем более что мы так тщательно предохранялись, т. к второй ребенок для нас сейчас в большую тягость. могут ли тесты показывать не правильные результаты?

Маланова Т.Б.
26.05.2004, 21:34
Могут, конечно. Вам надо сделать УЗИ.