PDA

Просмотр полной версии : лечение хломидиоза



Darya
16.01.2005, 02:16
Здравствуйте! Вопрос к специалистам. Подскажите наиболее эффективное лечение смешанной инфекции хломидий и микоплазмы. Врачи назначают 1) доксициклин, иммунал, тержинан.2) амиксин, вильпрофен, бетадин. 3) вильпрофен, далацин, виферон, бактисуптил. Для меня важно не очень дорогое и эффективное. Возможно далацин заменить на бетадин? Так как после лечение по схеме клабакс, виферон, клиндамицин, бактисуптил было не эффективно. Анализы после этого положительные.

Лисенок
26.03.2005, 14:05
Здравствуйте! Вопрос к специалистам. Подскажите наиболее эффективное лечение смешанной инфекции хломидий и микоплазмы. Врачи назначают 1) доксициклин, иммунал, тержинан.2) амиксин, вильпрофен, бетадин. 3) вильпрофен, далацин, виферон, бактисуптил. Для меня важно не очень дорогое и эффективное. Возможно далацин заменить на бетадин? Так как после лечение по схеме клабакс, виферон, клиндамицин, бактисуптил было не эффективно. Анализы после этого положительные.Уважаемая Capricik, думаю вы уже задумались над тем почему нет ответов... Советую определиться в первую очередь: быть здоровой и радоваться жизни :) , или поискать еще несколько схем с новым набором антибиотиков... :eek: А специалиста у вашем случае лутше искать не по интернету, с уважением krm