PDA

Просмотр полной версии : Проблема с гарднереллезом!



Artiom
01.09.2004, 19:30
Меня зовут Марина, у меня такие вопросы. Можно ли считать данное заболевание дизбактериозом влагалища? Как лечить постоянного партнера?

Ранее проходила пару курсов лечения от этой дряни и никаких результатов. (Гайро, Метронидазол, Клион-Д)

Мне назначили сейчас лечение метронидазолом, свечи клион-Д, свечи синдометацин. В общем кто что из профи скажет?

Да еще.... а что мужчина может быть носителем гарднереллеза? И какие скрытые инфекции могут вызывать данную проблему? На что стоит еще раз проверится в таком случае? Может ли скрытая форма герпеса 2го типа вызывать данную проблему?

ТДК
01.09.2004, 19:30
Что спецов нет совсем тут?

Эстер
01.09.2004, 19:30
:rolleyes: Меня зовут Марина, у меня такие вопросы. Можно ли считать данное заболевание дизбактериозом влагалища? Как лечить постоянного партнера?

Ранее проходила пару курсов лечения от этой дряни и никаких результатов. (Гайро, Метронидазол, Клион-Д)

Мне назначили сейчас лечение метронидазолом, свечи клион-Д, свечи синдометацин. В общем кто что из профи скажет?

Да еще.... а что мужчина может быть носителем гарднереллеза? И какие скрытые инфекции могут вызывать данную проблему? На что стоит еще раз проверится в таком случае? Может ли скрытая форма герпеса 2го типа вызывать данную проблему? В норме во влагалище должны находиться лактобациллы. Если их сравнить с гарднереллой это тоже что сравнивать бомжа с интелегентом :cool: :лактобациллы едят исключительно изысканные и разнообразные (имею ввиду циклические изменения в женском организме) блюда, тогда как гарднерелле подойдут любые обьедки...Кухня в этом понятии- это полноценная работа Ваших яичников. Может обратить внимание в первую очередь не на ИНФЕКЦИИ :rolleyes: , хотя и этот вопрос нужно уладить.С уважннием, krm