PDA

Просмотр полной версии : ДО 29.10.2000 НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГА



Iran
14.02.2005, 09:55
Срочно до 29 - 30.10.2001



При гистероскопии (при подозрении на полип эндометрия) какой вид анестезии желателен (объясните почему) при наличии сочетанной патологии (пароксизмальная тахикардия функционального генеза на почве ВСД ???).



Благодарна за ответ.

galina_h
16.02.2005, 15:16
Ирина!

Попробуйте задать свой вопрос на форуме (в разделе медицинские конференции)

Здесь: http://www.medlinks.ru/ там есть конкретный модератор по вопросам анестезиологии и реаниматологии.

Виталий.

Malgbv
14.03.2005, 02:47
Виталий огромное Вам спасибо,что НЕ ПРОШЛИ МИМО,ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. Я рада,что мы с Вами все таки нашли общий язык. Я надеюсь,что Вы меня простили за....сами знаете за что.Постараюсь задать вопрос там, где Вы мне порекомендовали,хотя сроки совсем поджимают,сегодня в форуме я последний день.Снова в клубе появлюсь на ранее,чем через неделю.



Всего хорошего.

С уважением,Ирина.

aura-chel
14.03.2005, 07:03
К сожелению....а может и к лучшему...,что ответ я так и не получила. Ну слава Богу,все прошло отлично.Анестезиолог оказался опытным и понимающим мою ситуацию.Дал наркоз Деприваном + немного закиси азота (маска). Вошла и вышла из наркоза просто замечательно. Побольше таких бы врачей. Искренне говорю ему огромное спасибо,желаю собственного здоровья и профессиональных успехов.И вообще врачи 11 гинекологической больницы г. Москвы все очень хорошие.Я оценила эта как медик. Всем им благополучия,здоровья и всего самого наилучшего. Честно говоря, впервые за годы скитания по разным клиникам, по разному поводу,самой и с родными увидела настолько сплоченный и грамотный коллектив с правильной организацией работы.