PDA

Просмотр полной версии : ППР у девочки 4.5 лет



ДМнамомит_
01.09.2004, 19:30
Дочери 4.8 лет. Пару дней назад заметила оволосение лобка.

Девочка крупная. родилась 61 см и вес 4150г.

Растет без остановки, сейчас уже 125 см, есть избыток массы.

Естьпроблемы с урологией - последние полгода часты циститы.

Подскажите, куда обратиться. Год назад эндокринолог посоветовала только некоторые ограничения в еде,

при осмотре в д/саду весной гинколог не обнаружила отклонений.

Dima33
01.09.2004, 19:30
Ната , профессор Кравец в Томске является детским эндокринологом , зав. кафедрой ( в Томске вряд ли несколько мед институтов ). Заочно ничего внятного не скажу , хотя 17ОП, ДЭАС и ТТГ - исследования первой необходимости .

morozaleksan
01.09.2004, 19:30
Дочери 4.8 лет. Пару дней назад заметила оволосение лобка.

Девочка крупная. родилась 61 см и вес 4150г.

Растет без остановки, сейчас уже 125 см, есть избыток массы.

Естьпроблемы с урологией - последние полгода часты циститы.

Подскажите, куда обратиться. Год назад эндокринолог посоветовала только некоторые ограничения в еде,

при осмотре в д/саду весной гинколог не обнаружила отклонений.



Здравствуйте!

Насколько я знаю, частые циститы могут быть обусловлены врождённым заражением одним из заболеваний, передающимся половым путём. Например, хламидиозом.

jan82
01.09.2004, 19:30
уважаемая г-жа jraketa!

Сюда пациенты обращаются за медицинской помощью. Не будем уподобляться баьбушкам на скамейке и судить обо всем. Ваша точка зрения на последнюю коллекцию от Зайцева вызовет всеобщий интерес, Ваши медицинские суждения-нет.

Olgaaa
01.09.2004, 19:30
Здравствуйте ещё раз,



Я, видимо, чего-то не понимаю. Я видела на этих форумах консультации совсем не врачей-специалистов, а людей, занимающихся посторонними вещами, поэтому и решила, что писать могут все, кто сталкивался с подобной проблемой или что-то вроде этого. Если я ошибаюсь - то приношу извинения.

Alexandra Gurza
01.09.2004, 19:30
Дочери 4.8 лет. Пару дней назад заметила оволосение лобка.

Девочка крупная. родилась 61 см и вес 4150г.

Растет без остановки, сейчас уже 125 см, есть избыток массы.

Естьпроблемы с урологией - последние полгода часты циститы.

Подскажите, куда обратиться. Год назад эндокринолог посоветовала только некоторые ограничения в еде,

при осмотре в д/саду весной гинколог не обнаружила отклонений.



Обязательно обратитесь к детскому эндокринологу и грамотному педиатру. В дальнейшем возможны консультации и детальное обследование у детских уролога и гинеколога (УЗИ и др. инструментальные методы).

ketrin75
01.09.2004, 19:30
Для Натальи П.



И тем не менее, я видела такие сообщения.

Понятно

Анастасия А.
01.09.2004, 19:30
Для Натальи П.



И тем не менее, я видела такие сообщения.

Понятно

Обратите внимание на Ваш рейтинг.Он уже -32,еще чуть чуть и Вы вне форума.

Понятно!!

Наилучшим для Вас вариантом является получение консультаций о имеющихся у ВАС проблемах, и не пытаться влезать туда где Вы некомпетентны, и даже дилятант слишком много для определения совокупности Ваших медицинских познаний. :mad:

Галина Христук
01.09.2004, 19:30
Так и предствляется поликлиника, где врачи на приеме консультируют пациентов. И тут же по коридору бегает Ракета, заскакивает в каждый кабинет и везде дает свои умозаключения по поводу и без.



Модераторам разных форумов после близкого прощания с Ракетой придется наверное поудалять её посты, не относящиеся к делу. (мои тоже :))

kustodiol
01.09.2004, 19:30
Так и предствляется поликлиника, где врачи на приеме консультируют пациентов. И тут же по коридору бегает Ракета, заскакивает в каждый кабинет и везде дает свои умозаключения по поводу и без.



Модераторам разных форумов после близкого прощания с Ракетой придется наверное поудалять её посты, не относящиеся к делу. (мои тоже :))



Да, хорошо, хорошо, правы вы :)

Только не Ракета, с вашего позволения, а Жракета :)