PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование. Мы с муже...



Анна Т.
25.06.2004, 01:17
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование. Мы с мужем (я- 1974 и он- 1967 г рождения) находимся 4 года в браке. Предохранялись в течение трех лет. Год назад обнаружили инфекции, микоплазма, п. герпес. Оба прошли полное лечение, повторные анализы показали хороший результат. Муж еще лечился от уретрита и простатита, прошел полный курс лечения - физиолечение, капельницы, уколы, массажи. Полной гарантии на выздоровление, врачи не давали, но по окончании сказали, что анализы хорошие. Сейчас, спустя полгода, у мужа появились кровяные выделения из заднего прохода. я стала беспокоится. И у него и у меня есть хронические заболевания желудка и почек. Хотелось бы узнать, какие обследования и анализы нужно сделать, чтобы проверится, почему у нас не происходит зачатия. От первого брака у мужа есть ребенкок 15 лет. Месячные у меня идут регулярно, жалоб, болей, выделений нет. Матка - по совам врача - к заду. 4 года назад переменила климат, переехала в северный город. С чего начать обследование?

Маланова Т.Б.
27.06.2004, 02:16
1. УЗИ на 6- 7 день цикла, 2. Измерение ректальной температуры. 3. Мужу - консультация проктоголом. 4. Спермограмма. Далее определится по результатам.