PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня было 4 беременности, 1- ая- неразвивающаяся 8 н...



катя
07.06.2004, 06:36
Здравствуйте доктор. У меня было 4 беременности, 1- ая- неразвивающаяся 8 недель, 2- ая выкидыш 16 недель, 3- яя преждевременные роды на 35 неделе был наложен шов на шейку и писсарий, 4- ая преждевременные роды на 27 неделе, ребенок умер( преждевременное созреваине плаценты с гнойными очагами. .. ). СТАВЯТ ДИАГНОЗ ИСТМИКО- ЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Сейчас предлагают в течение 3- х месяцев промывать матку антибиотиками и готовиться к беременности. Но не дают практически шансов, что беременность будет доношенной, даже при условии подшивания и полного покоя. Может быть у вас есть практика в ведении таких пациентов. Стоит ли еще раз рисковать или надо остановиться? От 3 беременности есть сын. Мне 25 лет.

Маланова Т.Б.
08.06.2004, 22:17
1. Отказаться категорически от каких- либо промываний матки. 2. При истмико- цервикаотной недостаточности выносить беременность возможно. Надо только найте где и кто будет вам в этом помогать.