PDA

Просмотр полной версии : формула 101



['ti:n,eidze]
01.09.2004, 23:00
Доброго времени суток!

Поделюсь своей проблемой, может быть кто-то сможет мне как-то помочь или подсказать что-либо.

Мне 17 лет, полгода назад заметила, что довольно стремительно стали выпадать волосы, с каждым разом все больше и больше. Месяц назад посетила врача, так как еще не сдала анализы, врач не определил причину "диффузного поредения волос". Было назначено данное лечение: некорорые витамины, шампуни "от выпадения волос" и себорейного дерматита, также назначил средство под названием "формула 101 В", указав магазин, где можно его приобрести. Средство оказалось не из дешевых, стоит около 50 у.е. 100 мл, а для назначенного мне курса лечения нужно в среднем около 600 мл. Собственно, в чем заключается мой вопрос, хотелось бы посоветоваться, стоит ли начинать лечение данным средством, может быть кто-то знает о нем? Насколько оно эффективно? Мне бы хотелось услышать мнение не заинтересованного лица.





Заранее большое спасибо.

Мария

beauhair
03.09.2004, 22:32
В состав препаратов серии 101 входят только натуральные растительные компоненты. Препарат содержит вытяжки из более чем 16 лекарственных трав: женьшень,горец многоцветковый, астрагал, гастродия высокая, дудник лесной и т.д. Сбор трав производится в экологичеси чистых районах предгорий и гор Китая. Мы используем этот препарат для наружного лечения волос при различных видах потери волос. Машенька, я бы просила Вас более подробно изложить предисторию Вашей проблемы .

Denis1
04.09.2004, 00:05
а на мои вопросы Вы уже принципиально не отвечаете?

beauhair
04.09.2004, 01:12
Денис, дорогой ! Я забежала на секундочку и увидела новый раздел, вот и хотела помочь еще кому-нибудь. Не сердитесь. Я Вам готовлю ответ по новинкам и Вашим вопросам.

Denis1
04.09.2004, 02:04
будем подождать.

beauhair
04.09.2004, 02:08
Механизм действия дутасдерида ( по данным, приведенным специалистом Девидом Фентоном(Glaxo-SmithKline,Британия), заключается в блокировке образования ДГТС - дигидроэпитестостерона из тестостерона.Препарат проходит стадию клинического испытания. По моему мнению, препарат должен применяться довольно длительно, возможно годами.

В организме человека андрогены существуют в виде предшественников-дегидроэпиандростерона (ДГЭА),дегидро-эпиандростерон-сульфата, андростендиона, Затем тестостерона - классического андрогена и многочисленных метаболитов тестостерона, к которым относится андростендион. Метаболизм андрогенов происходит в печени.

24 наших пациента принимают файнестерид и миноксайдил в течение 8 месяцев. Эффект положительный.

В питании обращаем внимание на в5ключение в рацион питания:

= Бобовые ( горох, фасоль, соя);

= Морепродукты ( рыба, мидии, креветки);

= Желатинсодержащие продукты( желе, студень);

= Злаковые ( крупы, хлеб зерновой);

= Цитрусовые фрэш ;

= Белковые омлеты, картофель, ;

= Ограничить соль, специи и копчения.

Желателен крепкий здоровый сон и положительные эмоции.

Денис, каковы результаты Ваших исследований на тестостерон ?

Igor Topchev
04.09.2004, 03:45
Вы как-то писали, что в где-то в Москве (вроде бы на Смоленке) можно приобрести те же 101, но по цене значительно ниже, чем в Востокомеде (в самом Востокомеде, разумеется, делают вид, что и не слышали об этом) ... Не могли бы вы сообщить адрес и как к кому обратится. Заранее большое спасибо!

YBLOKO
04.09.2004, 03:46
Разрешите вмешаться в разговор, хотя я и не специалист по волосам-ногтям, но все же считаю нужным высказать свою точку зрания.

Если у Вас выпадение волос необходимо проверить функцию щитовидной железы в том числе, выпадение волос может быть и при гипотиреозе.