PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! 20 дней назад мне вкололи депо Золадекса (как ...



Арина
11.08.2004, 08:51
Уважаемая Татьяна Борисовна! 20 дней назад мне вкололи депо Золадекса (как предоперационную подготовку при интерстициальной миоме 9 см в диаметре, я уже консультировалась с Вами), а три дня назад начались очень обильные месячные (на 20 день после начала предыдущих, а обычно цикл 26- 27 дней). К врачу попаду только на следующей неделе. Сейчас у меня сильная слабость, головокружение, качает, трудно дышать, ком в горле. Я так подозреваю что от кровопотери, хотя и раньше месячные были обильные. но не такие "стремительные". В аптеке посоветовали Сорбифер или Фенюльс (но я пью комплексные витамины и фенюльс наверно уже будет слишком) - что лучше и что еще можно сделать прямо сейчас чтоб я не качалась на ходу? Спасибо

Маланова Т.Б.
13.08.2004, 20:30
Если кровотечение столь обильное, надо срочно госпитализироваться. Препараты типа фенюльс для остановки кровотечения не применяются.

Арина
16.08.2004, 22:36
Госпитализироваться? О, Боже. .. Вообще, у меня в консультацуии такая врач, что у нее информацию узнавать о лекарствах и самой миоме совершенно невозможно. Как клещами каждое слово вырываю, как будто это какая- то военная тайна, а не важная для меня информация по моему заболеванию : (( То есть месячных ведь не должно же быть при Золадексе вообще, верно?

Маланова Т.Б.
19.08.2004, 04:35
Менструация не должно было быть следующей, если только Вы на 28- й день сденлали бы вторую инъекцию золадекса. Но такого кровотечения точно не должно быть.