PDA

Просмотр полной версии : Результаты анализов - вопрос доктору Мельниченко



elenochka
01.09.2004, 19:30
Уважаемая Галина Афанасьевна!



У меня есть явная склонность к полноте, после двух подряд беременностей появилась значительная прибавка в весе. Кроме того, частая беспричинная раздражительность. Последовала совету знакомой и сдала анализ на гормоны шитовидной железы. Вот их результаты:

Т3 -1,3

Т4 - 77

ТТГ - 0,7

А/Т - 0



Не могли бы вы прокомментировать результаты, и основаны ли мои проблемы на гормональном нарушении или стоит искать другие причины? Спасибо большое заранее.

Melnichenko
01.09.2004, 19:30
Ваша щитовидная железа работает нормально- а склонность к полноте, увы, бывает от многих причин, из коих в 95% случае доминирует несбалансированное потребление\ расход энергии при наследственной предрасположенности...

elenochka
01.09.2004, 19:30
Ваша щитовидная железа работает нормально- а склонность к полноте, увы, бывает от многих причин, из коих в 95% случае доминирует несбалансированное потребление\ расход энергии при наследственной предрасположенности...



Спасибо большое, Галина Афанасьевна, значит, мне просто надо меньше есть и работать над характером.

Melnichenko
01.09.2004, 19:30
Есть, скорее всего, надо БОЛЬШЕ...Просто ДРУГОЕ.Успешно в виртуальном пространстве беседует на эту тему д.м.н. Е. Старостина - www.diabet.ru