PDA

Просмотр полной версии : Консультация



shcnik
01.09.2004, 19:30
Где в Мордовии (г.Саранск) можно получить квалифицированную консультацию по поводу лечения ЩЖ

Melnichenko
01.09.2004, 19:30
Там, где Вам скажут- Вам надо оперироваться или получить лечение радиоактиивным иодом

для последнего напишите письмо в Обнинск на сайт ин-та радиологии.

Квоты у Мордовии есть - пусть направляют в Москву\ Обнинск, если не могут оперировать.М.б., наши хирурги вспомнят, кто оперирует в Саранске- я так сразу и не припомню.

R. A. A.
01.09.2004, 19:30
Там, где Вам скажут- Вам надо оперироваться или получить лечение радиоактиивным иодом

для последнего напишите письмо в Обнинск на сайт ин-та радиологии.

Квоты у Мордовии есть - пусть направляют в Москву\ Обнинск, если не могут оперировать.М.б., наши хирурги вспомнят, кто оперирует в Саранске- я так сразу и не припомню.

Небольшое уточнение: в ГУ-МРНЦ РАМН согласно приказа директора, академика РАМН А.Ф.Цыба, лечение в "счет квоты регионов" проводится только больным с онкологической патологией. Радиойодтерапия ДТЗ осуществляется на платной основе. Курс лечние составляет примерно 13 - 15 т.р. Если вопрос решится в пользу лечения радиоактивным йодом (что более предпочтительнее, нежели операция)подробнее здесь (http://thyronet./th_pati/faq_rodichev.html), выписку для постановки на очередь можно направить по нашему факсу: 8(08439)93344 с пометкой "для Родичева А.А". Тогда я смогу быть в курсе событий.