PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна, спасибо за Ваш ответ! У меня еще есть к Вам не...



Ирина, 23 года
09.07.2004, 00:17
Уважаемая Татьяна Борисовна, спасибо за Ваш ответ! У меня еще есть к Вам несколько вопросов. Сдала анализы (мазок), и выяснилось что у меня молочница. Врач сказала, что лечить надо будет долго, в течение 3- х недель и не только таблетками, но и надо будет ходить на капельницы и какие- то физиопроцедуры. Неужели это настолько сеьезное заболевание. 5 лет назад у меня тоже была молочница, но лечила я её простыми антибиотиками (уже не помню названия). И еще вопросы: 1) От чего могла появиться молочница? 2) Передается ли это заболевание половым путем? 3) Стоит ли проверится партнеру при наличии этого заболевания у меня и как? 4) На сколько это всерьезное заболевание и что будет, если его не лечить? 5) Каковы шансы что это заболевание может проявится потом еще раз? (потому что лечение достаточно дорогое для меня, и хочется избежать повторного появления) Заранее благодарю за ответы.

Маланова Т.Б.
11.07.2004, 23:19
1. Молочница лечится в течение 7- 10 дней самостоятельно дома (пьете таблетки и вставляете свечи) 2. Причин вохзникновения молочницы много - перенесенное ОРВИ, прием антибиотиков, прием ОК, .. .. , 3. Партнера можно пролечить местно. 4. Лечить молочницу надо обязательно, так как это выраженный дискомфорт. 5. Может быть и рецидив. 6. Лечение молочницы не обязательно дорогое.